Свадьба, венчание, брак
Про подарок на свадьбу.
Не думала, что задам когда-нибудь такой вопрос... Но я на эту тему сейчас просто в ступоре... Знакомая позвонила - пригласила на свадьбу. Что дарить - вообще без понятия. За всю жизнь была только на своей свадьбе - у гостей воспросов таких явно не возникало, т.к. у нас даже чайника не было))) А у этих-то молодых все есть... Достаток выше среднего, отличный ремонт, вся бытовая техника неплохого качества... Ложек, тарелок, сервизов итак предостаточно у них... На ключи от машины финансов не хватит))))) Даже не представляю... А если только деньги - дарят так?.. И сколько вообще в среднем принято дарить?..
мы в подарочной открытке дарили 5 тыщ. нам за неделю оповестили что будет свадьба. а я в это время и вовсе в Египте была. так что на большее не додумались) друзья мужа были, так что мне было по фиг.
В конвертике подарите красивом. Сейчас такие продаются. А деньги положите в открытку с поздравлением к свадьбе. А сколько -это вам решать.
мне дарили только деньги, родители бриллианты, а сестра нижнее белье
я довольна всеми подарками
именно деньги и дарят сейчас. Как вариант - подарочная карта. А сумму положите такую, сколько позволяет ваш бюджет.
Деньги и дарят ...сколько, зависит от региона и от того сколько у вас считается не мало но и не слишком много .
деньги в конверте специальном)) и цветы можно)
не знаю ваши возможности. можно подарить комплект постельного белья из натурального шёлка.
по городу наверняка есть магазины необычных вещей... подирите дизайнерскую мебель какую нибудь или достаточно даже зеркала, допустим... моему другу подарили холодильник старый, переделанный под пивной бар... ) Можно подарить сертификат на раскраску стен мастером.... картину на стене чтоб нарисовали. Смотря к кому идете... нет средней суммы... кто много не может дарит 1000 с человека,... а так и по 20т дарят...
мы недвно у друзей с мужем были подарили 3 тысячи, но если вы говорите что ваши друзья богачи, то тыщ 5 надо дарить как минимум...