Свадьба, венчание, брак
как сейчас лучше играть свадьбу?(см.суть внутри)
Как Вы играли свадьбу свою, скромно, весело или как-то еще? Расскажите пожалуйста свой вариант, поможете тем самым решить мою проблему, как сыграть мне свою!!!!
ой у нас такая свадьба была)))))) ОЙ!!!!))) )
жили мы с мужем гражданском браке, дочь у нас родилась.... как то у нас ноги до ЗАГСа всё дойти не могли!) в 1999 году пришлось таки нам расписаться, обстоятельства) пришли мы утром в 9 часов, помню слякоть такая 29 сентября было, заявление подавать тётка помню так ещё посмотрела на меня пристально спросила* невесте то уже 16 есть??? *,мне уж тогда 22 было) потом выяснилось ребёнок у нас есть, так вот после обеда в 14нульнуль, у нас было уже свидельсто о браке на руках) мы на радостях торт огромный купили, бутылку шампанского и устроили себе романтический ужин)))) )
сейчас мы вместе уже 13 лет, официально 10,четверо детей... в сентябре этого года венчание....))))
все зависит от вашей жадности, тщеславия, бюджета и какое количество сдохнувших от зависти подруг вы хотите потом увидеть...
Пришли в ЗАГС, я в голубом сарафане, муж в брюках и белой рубашке с коротким рукавом, с нами 3 человека еще. Расписались, зашли в ближайший двор, распили 2 бутылки шампанского с шоколадкой, поехали домой, там посидели с родственниками за столом, подоставали соседей громкой музыкой, на следующий день поехали в другой город к друзьям на шашлыки в лес.
Мы позвали самых-самых близких родственников и друзей. Получилось 30 человек. но тем не менее было все традиционно - с лимузином, гуляниями, рестораном и даже фейерверком.
А мы расписались, и поехали отдыхать. В загс пришли друзья и родные. Было человек 10. Потом после приезда собрались этой же компанией и отметили. Я была в белом свадебном платье, муж в костюме дорогом.
Студенты играли в общаге - пригласили всех кого знали - больше 50 получилось, каждый пришедший принес с собой блюдо - кто салат, кто пирог. Вышло здорово и недорого. Про блюда заранее договаривались - чтоб не было или салаты, или сладкое. мы сейчас по такому принципу собираемся на летнии праздник с коллегами мужа.... Бы еще можете костюмированный бал затеять - чтоб все ряженные пришли и в масках.... а как ныблюдатель скажу - скромные свадьбы веселее получаются....
одетые в обычную одежду расписались в 8.30 утра, дождались пока откроется кафе, покушали селедку под шубой и виноградным чаем чокнулись, потом стрелбнули бутылкой шампанского, распили её и пошли домой продолжать жить вместе)) ) а вообще, я бы хотела свадьбу гавайскую или пожениться в спортивных костюмах .но с фатой и цветами к примеру) в общем, чтоб не слышать "горько! ", не видеть всех родственников, которых последний раз видела лет 20 назад, чтоб никто никого не побил и не "полюбил" в ближайших кустах, и еще этот ужасный обычай "выкуп невесты" (типа она товар??)
50человек приглашали, делали в кафе.
мы в обычной столовой и народу 100 чел было. эх. свадьба пела и плясала...
Да разве это главное "как сыграть"? Главное - как счастливо жить. Мы скромно отметили, в кругу близких и родных, искренних и дорогих людей. Не гнались ни за шиком, ни за блеском. Живем шестой год, три сына, дом купили.
Все зависит от суммы которую вы готовы потратить на свадьбу.
Попробуй в исконо русских традициях. Я постараюсь так.
это смотря сколько вы готовы денег отдать.
не забудь про тупые шутки тамады и мордобой традиционно русский)))
У меня была обычная гулянка в ресторане на 27 чел. лето, жара. Я выходила замуж когда нашей дочке было 2 годика, а я была беременна вторым 6,5 мес. Все не чего, но беременной замуж выходить просто катастрофа, платье еле налезло, есть фото в ящике можешь посмотреть.