Свадьба, венчание, брак
Кто из вас венчался после свадьбы через какое-то время, вы в честь этого события накрывали поляну дома, на работе?
Устраивали гуляние в честь этого? показывали всем подряд фото с таинства?
через неделю.
Лучше просто это отметить, чем устраивать торжества по этому поводу!
венчались через год после свадьбы.. скромно отметили дома с сыном и подругой.. какие поляны это таинство и бухаловка тут неуместна
Венчание - это таинство. Отмечание - пьянство.
зачем такое превращать в фарс ?..
если пара любима, есть это чувство, так лучше его хранить и не разбазаривать!
все равно искренне за пару может порадоваться только их родители, остальные это зависники
Мы венчались после 2-х лет, прожитых в браке, в деревенской церкви. Вот свидетелей пригласили тех, которые в ЗАГСЕ были. Ну хотелось так. Никаких супер торжеств не устраивали. Хотелось уединенности, чистоты ...а не тусовки.
Мы думаем венчаться, когда проживем годков 10. Пир по этому поводу думаю неуместно делать. Это для души, а не для гуляния.
Я вообще муж предлагала свадьбу на двоих сделать - мы и фотограф, а все деньги потратить на путешествие. Он отказался. Ну и напоили друзей и родню. И что?
Конечно, этот обычай выполняют все люди.
Мы венчались в день свадьбы, потому. ..Но если позже-то это таинство, касающееся вас двоих, и никого более. А гулянье устроить-поводов завались.
конечно
надо уметь ненавязчиво прекращать вербальные вторжения других людей в вашу жизнь. До меня часть родственников моральным террором докапывается по поводу детей. Пробовала докапываться.
Можно ответить: "Сейчас я не хочу это обсуждать. И не спрашивайте. Семейные дела - это моё личное дело". Нормальный воспитанный человек отнесется к вашим словам с уважением. Всё сразу станет проще.
Этого нельзя делать. Это таинство. Венчаются не длч того, чтоб пышно это потом отметить.
через полгода после росписи, тихо в будний день договорились с батюшкой, были мы с мужем, батюшка, 3 певчих целый храм и Господь, приятно и красиво, никто не мешал, не руководил не командовал, да и не знали вообще и до сих пор не знают ни коллеги ни родные, это наше таинство и нечего там делать всем остальным какими они бы родными не были, у нас своя семья, и мы живём уже по своим законам и привычкам то что нравиться мужу нравиться и мне
вообще по хорошему венчаться в тот же день, все правильно говорят. а по поводу фото-что тут такого показывать-не показывать. . напиваться не стоило бы да
это таинство и нет смысла устраивать гулянье
Все скоро развенчаются или кто то ей понравится и она/ он изменит!
у меня на следующей неделе венчание, это наш семейный праздник, не вижу смысла выставлять на публику это событие, это личное. да и согласитесь странно обмывать венчание...