Свадьба, венчание, брак

СколькО вРЕМЕнИ Вы ВСтрЕЧАЛИСь ДО сВАДьБЫ?

В среднем три часа в день ;)
Марина Титарева(Ржавитина)
Лучший ответ
5 лет -гражданский брак, а потом официальный
10 месяцев
Ну если встречались и жили (одно и то же) до свадьбы, то 13 лет, уже три года как женаты и 16 лет вместе!
Lena An
почти не встречались.... сразу))
Оля Чикалёва
мы жили до свадьбы вместе 11 месяцев) а встречались несколько месяцев....
!7 дней. А прожили 18 лет и нажили двоих детей.
Надежда Шилова
полгода
4 месяца
4 с половиной года
До свадьбы жили в гражданском браке 4,5 года, теперь живем по закону))))
Лешан Семён
1 год
2, 5 года
Мы встречались почти 4 года. Я после развода, а он младше меня на 6 лет. Все были против нашей женитьбы. Пока меня не похитил второй ухажер, более решительный, ничего не происходило. А тут-из одного дома да сразу в другой! Мы на Кавказе живем. Это для нас норма!
Ainura Igilikova
7 ноября познакомились а свадьба была 19 декабря. в браке 17 лет
София Громова
Год.... но замуж очь не хотела родственники уломали.
Таня Иванцова
встречались неделю, он меня знал до этого год, я не знала о его существовании. ну вот повстречались, подали заявление и мой любимый уехал на месяц. вместе 17 лет.
Мы вместе уже 6 лет, а летом свадьба.
1 год
1,5 года, хотя дня через 2 после знакомства решили пожениться
Сима Тищенко
мы с мужем были знакомы 2 месяца, когда он мне сделал предложение, еще через месяц у нас было сватовство. а свадьба у нас была через 8 месяцев, после знакомства. сейчас доченьке уже будет 3 годика, живем душа в душу. чего и вам желаю. мне кажется, когда это твой человек, ты понимаешь это с первой минуты.
мы вот, например, более четырех лет встречались... хотели пожениться в день 5-летия со дня знакомства, но малыш нам планы поменял..))
Через два месяца стали жить вместе, а ещё через полтора года расписались.
Gulmira Andosova
1,5 месяца! а в браке уже 2 года, эх ЛУБОФФ )))))))))))но тут все индивидуально! можно и5 лет встречаться-и ничего из этого не выходит, а можно и как я ))))
6 лет
Три года.... только это ни о чем не говорит
Ленка ))
10 месяцев
Bota S.
2 года
10 лет
2 года встречаемся. скоро свадьба
3,5 месяца, в браке уже более 15 лет и трое детей
4 месяца...
мы встречались почти три года, а толку всё ровно вместе