Свадьба, венчание, брак

считаете что если вы работаете гос. учреждении то свадьба ребенка должна быть скромной что бы не задевать чувства ?

верующих
Свидетелей навального то? Заденет даж поцелуй под одеялом.
Людмила Верига
Лучший ответ
Долго мыслил?
Юлия Говор
чьи чувства?
Нет, но у госработника свадьба должна быть согласна его доходам, ведь его вправе проверить, на какие средства гуляют, и получится как у того самого - когда вся наша стариканская кодла в виде кобзонов и басковых и крутых - все прям бесплатно пели в гостях, ага)))
Ну стыдно де -я даже не понимаю, как они в глаза друг другу смотрят после таких утверждений -ведь по сути, по умолчанию. они признают, что пели у вора, просто скрывают факт передачи ворованного бабла., позорище.
Марина Некипелова на доходы гос. работника все гулевани можно делать дома иль на даче.
работала как в гос, так и ща есть небольшое свое дело. Считаю, что тратить огромадное бабло на свадьбу полная тупость. Даже если напизджено
Когда поступаешь на госудаственную службу, подписываешь контракт, который определяет, кроме трудового законодательства, правила, в том числе и этические нормы. Если эти нормы не устраивают сразу, или с временем начинают "давить", как туфли растущему организму - уволься и займись бизнесом. Например - полицейский ездит на "майбахе", чиновник администрации в костюме и с наручными часами стоимостью в 150 000$? Судья организует свадьбу дочери, о которой узнает весь свет из за стоимости. Все эти признаки "выдают" возможную принадлежность чиновников к коррупции, проще - живут не по средствам. Тут беда в том, что окружающее этих людей общество не отторгает их, все, даже не довольные, требуют от государства бороться с ними, сами никаких усилий, кроме анонимных кометов, не предпринимают. Есть и другая сторона медали - 4 года назад, начальник милиции в областном центре получал жалование 20 000 рублей, про более мелких чиновников - вообще молчим. Рабочий день не нормированный, выходные 1-2 раза в месяц и т. д. Подработки запрещены законом. Выходит, что эта категория служащих на 20 -25 лет была обреченна на выживание, дети без будущего, жилье - коммуналка. В то же время, столько возможностей, 80% населения хотят, что бы у них все было, а им за это не чего не было. Вот и вырастили новое поколение - мутантов, смесь чиновника, бизнесмена и бандита. При советской власти офицер милиции получал пенсию за 25 лет выслуги 140 - 150 т. р. и работал на такую же зарплату каким нибудь кадровиком или инспектором по гражданской обороне, на 300 рублей можно было и детям помочь и на базар сходить. Квартиры получали по очереди, если отличился, то и быстрее. Придется жить в таком разрезе, еще лет 30, может подрастет новое поколение, которое будет считать, что жить честно - круто.