Свадьба, венчание, брак
Почему принято считать, что муж должен быть старше ?
Ну, якобы "он уже крепко стоит на ногах, работает и может обеспечить свою семью". Но я считаю, что все зависит оттого, состоялся ли мужчина как личность и обрел ли свое место в жизни. Он может в 18 стать МУЖЧИНОЙ, а может и в 40 остаться мальчиком.
Никто не считает. Это уж как получится
))))))))))))))))) Не принято это))))))) ) Обманули Вас. Если будут сомнения, заходите, объясним))))
потому что кто-то придумал, что с возрастом больше денег
у меня младше - не страдаю))) ) СНовым годом!!!
Да фигня война, главное маневры.. . у меня знакомые поженились, ему было 26 лет, а ей 44, уже столько лет прошло, а они все за ручку ходят, за грибами, на рыбалку ездят, и счастливы, а пообщаешься, такое ощющение, что она моложе лет на сто!!!! Ей сейчас 70, в этом году ездили на Нашествие, она говорит, что Русский Рок - РУЛИТ!!!!
По-моему это раньше так считали. Сейсас же, как получится.
Мой муж младше меня на три года.
чтобы женщине легче загнать мужа в гроб
такая глупость.. это кто интересно так считает??? сто примеров за мою жизнь... что вообще это не факт! наоборот почему то когда мужья старше.. они как дети какие то.. то ли избалованные больше прежней жизнью... мы с мужем ровесники... никогда не чувствовалось...
Главное, чтобы человек хороший был!
Потому что женщина быстрее развивается.
чтоб муж со снисхождением относился к женским капризам и завихам
Наверное, чтобы чувствовать себя ЗА-мужем.... вообще-то, ведь девочки раньше мальчиков развиваются физически и умственно, потому и желательно подождать, пока они догонят нас, и поэтому им нужно быть старше...:):):) чтобы быть хотя бы умственно на уровне жены!:):):)
приянто-не принято. это все стереотипы
Потому что мальчики медленее взрослеют, чем девочки.. . И девочкам, как правило, интереснее общаться с мальчиками по-старше, когда дури в голове по-меньше становится....))) ) Так и выходит! )))
Не знаю, у меня муж младше на полгода.
кем принято?
Как бы мужчина должен быть главой семьи, содержать ее. А для этого нужен кое-какой жизненный опыт и профессия, обеспечивающая более-менее нормальное материальное положение. Так было.
все из-за достатка. Вот я сейчас в такой ситуации: мой молодой человек-мой одногодка. Вместе учились в школе, поступили в интституты, закончили... теперь работа, но, т. к. молодые специалситы, платять не очень много. Мы вместе уже 8 лет. Как бы и оформить отношения хочется. НО, нет денег, нет квартиры. ну и т. и т. п. ) Я его люблю и буду с ним, но сколько мы будем так встречаться неизвестно. А если бы он был меня постарше на несколько лет, были бы уже законными мужем и женой)
мой муж младше меня на 4 года, я счастлива и его люблю, он меня -тоже. Только вот в чем возраст помогает мужчине -так это в том, что именно с ним (т. е. с возрастом) приходит понимание того, что женщина не всегда логична и надо снисходительно относиться к ее перепадам настроения...
Да необязательно.
старше кого, простите???
плолвое созревание мужчин опаздывает на примерно 4,5 года дабы уровнять уровень полового созревания муж подбирается старше!! ! и это не мода!