Свадьба, венчание, брак

Муж на праздники просит одно "Подари себя", а я прошу что-то существенное, за денежку купленное. Я алчная? А он...

А он не требовательный?
Просто мужчин чаще всего озадачивает такой вопрос и, пытаясь казаться оригинальными, вы получаете такой ответ) ) А Вы не меркантильная, а всего лишь человек с определенными желаниями и требованиями. И ничего страшного в этом нет)
Надежда Огурцова
Лучший ответ
конечно - алчная
а он.. . без секса постоянно сидит, бедняжка)))) ) раз секс для него подарок))))
Нет, тут другое. У них фантазии не хватает заказать, что ему надо.
Женские грезы. А подари мне на День Рождения что-нибудь такое, чтобы я легонько так правой ножкой нажала и р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три
секунды.. .
- Весы подойдут?
Женя Ковзунова
а ты ему отомсти - давай чаще и он тоже будет у тебя просить на праздники что-нибудь существенное за денежку купленное и тогда ты ему сможешь гордо сказать в лицо - как он низко пал в твоих глазах, став меркантильной сволочью
Nataliya Albutova
В дополнении к вашей фразе.... "А он похотливый....)))) "
Недавно с мужем разговаривала по поводу денег. Спрашивала, что да как.... А он тоже сказал, что я алчная... .
Зато на следующий день, одумался и просил прощение, сказал, что он не прав.... Обязанность мужа, делать приятное жене, даже если это приятное можно измерить в "материальном эквиваленте"....
П. С. Анектод вспомнила:....)) )
"Дорогая, у тебя сегодня День рождения, что тебе подарить?
Спасибо, любимый, мне ничего не нужно, подари мне только себя... .
....Стоп, снято сказал режисер.... ")))))))))))))
Алёна Коваленко А обязанность женщины? Или у женщин одни лишь права?
ты меркантильная корыстная жадина, а он просто любит тебя.
да ладно чего выдумываете!!!! ты же у него не бриллианты просишь (я надеюсь)!!!! дари ему тоже что-нибудь, чтоб себя в своих же глазах приподнять, раз уж такие мысли тебя посетили...