Свадьба, венчание, брак

хочу девушке сделать сюрприз, подарить колечко. Как узнать размер пальчика???

Dashenka Dryakhlova
Оденьте ее какое-нибудь кольцо себе на мизинец, запомните до какого он доходит места и при покупке так же подберете))) ) удачи с сюрпризом)
Светланка *
Лучший ответ
спросить
подарите цепочку-браслетик на ногу. неизбитый вариант
Возьмите пластилин, у нее есть же кольца, под каким-нибудь предлогом пусть снимет, сделайте слепок. Подружкам не доверяйте, обязательно скажут по-секрету, сюрприз не получится тогда. В крайнем случае кольцо можно раскатать или скатать в ювелирной мастерской.
ночью возьмите веревочку и обмотайте вокруг пальчика, отрежьте нужную длину веревочки (не пальчика !))) потом сходите в магазин-и там вам подберут, либо стащите у нее колечко.

но кольцо-это символ помолвки, т. е. она решит, что вы делаете ей предложение))) )
можно подарить браслет или подвеску, если это просто подарок
У большенства девушек, если у них нет проблем с весом 17 размер, если оочень тонкие пальцы, то 16. Но потом можно и растянуть и сузить, так что смелее. И еще вариант спроси у подруги, но только перед самой покупкой в магазине и постарайся подарить раньше, чем она проболтается.
~~Татьяна~ ~
Такие подарки делать не стоит, кольцо дарить на сюрприз не лучший вариант, выберите по скромнее и элегантнее подарок! Кольца дарить будете на помолвку или на годовщину, но никак не сюрприз или просто так!
Dashenka Dryakhlova Спасибо я подумаю
у её подружки спросить или у её мамы

или померить сантиметром обычное кольцо, которое она носит
Мечта ***
Незаметно стащить ненадолго колечко из ее украшений, метнуться в ювелирку, купить подарок, и так же незаметно вернуть колечко на место. Вариант хорош если Вы вместе живете, иначе может обнаружить пропажу и заподозрить в краже. Кстати, мне мой супруг так выбирал кольцо. Но, увы, стащил из шкатулки кольцо, которое мне велико на 3 размера, купил такое же огромное, потом долго огорчался ))) Так что выбирайте образец внимательно )))
Позвоните к ее сестре, к маме, обхитрите ее заведите в ювелирку
и предложите померить колечко так как хотите со стороны якобы посмотреть и позже купить для кого-то из родных, а сами купите потом своей девушке))))
спросите у ее подруги
спросите мимо делом . допустим у вас друг хочет подарить девушке кольцо но не знает размера. и вы спросите у неё ,а ты любимая знаешь свой размер пальчика. шуткой она вам скажет, и сама не поймет что вы интересуетесь какой у неё. даже пусть будет чуть больше, убавить можно размер
Мой муж обводил на бумагу мои кольца, когда я их на ночь снимала. Подарил идеально моего размера. Свекровь проболталась о его секрете
Попросить померить её колечко на свои пальцы и таким образом вычислить, спросить у подруги размер, или просто вместе с ней сходить в магазин и сюрприз сделать на месте!
любое колечко можно после покупки раскатать, но можете.. просто сравнить ваши пальцы.. замерить их все.. и посмотреть. у кого больше.. а после купите ей колечко)
если хош сюрприз, то только визуально ))
Попробуй пока она спит измерить палец!!!!
А спросить нельзя?