Свадьба, венчание, брак
Помолвка... Как мужчины узнаЮт размер кольца, если хотят "киношной" романтики, хотят сделать сюрприз?...
Как как ...не люблю такие сюрпризы, надо прямо сказать: "Сегодня пойдем выбирать тебе колечко... "
Берут незаметно какое-нибудь кольцо любимой и идут с ним в ювелирный, чтобы подобрать такое же по размеру.
Это личный секрет каждого.
мой попросил нашу общую знакомую померить кольцо (носила на безымянном), так и выяснил размер, с ней ходил покупать. правда кольцо было просто подарком.
Мой знакомый себе на палец попробовал надеть) Куда долезло запомнил и пошёл покупать)
Но подруга просекла) Потом хохоча рассказывала, что уж очень серьёзное лицо у него было)
Берут и "по-тихоря" измеряют линейкой колечко, которое носит любимая. Ну, например, когда она в ванной, или крошит салат, или стирает колготки))) Укаждого свои хитрости и "изобретения"...))) Но, мне кажется правильным и целесообразным, если девушку честно и открыто пригласят в магазин для выбора колечка... Ибо, вкусы у всех разные, и кольцо должно не только хорошо "подходить по размеру" (размер можно и "поправить" потом - сузить, там, или "раскатать"). Но, колечко должно НРАВИТСЯ женщине. Это должно быть ЕЕ колечко - с каким ей комфортно, счастливо, какое она будет постоянно носить и любоваться им... Это все строго индивидуально: кто-то предпочитает скромный "золотой ободок", кто-то хочет украсить его "россыпью" бриллиантовой крошки, кто-то вообще мечтает о причудливой форме в виде "веточки" с голубыми топазами, кто-то мечтает об огромном, "вульгарном" изумруде, или рубине, или черном жемчуге... А кто-то хочет стиль "хай-тек" - очень красивые и современные кольца сейчас есть из какого-то умопомрачительного сплава серебра, расписанные очень яркой и нарядной эмалью. Сама себе два таких купила в прошлом году - не нарадуюсь, ношу с удовольствием))) И серьги еще к ним в комплект))) Поэтому, спрашивайте Свою Женщину - чего Она хочет, как это себе видит, и что ей НРАВИТСЯ. В данный момент.)))
Ко мне тупо прислали человека и он принес нитку, измерил.
есть специальные такие штучки, надеваешь на палец, затягиеваешь и там показывается размер
взял да надел такую штуку спящей барыне
приблизительно, на глаз и часто ошибаются.
не заморачивался, зашли в ювелирку, я выбрал то, какое мне понравилось из белого золота, потом такое-же жене подобрали, размером меньше.
берут кольцо для примера