Свадьба, венчание, брак

есть тут романтики???расскажите какой вы сделали сюрприз мужу!без денежных затрат!(кроме себя любимой)

можно записочки написать и спрятать в разных местах, можно стихи мужу посвятить.
Можно какую-то игру новую придумать)))))))))) ) в общем, было бы желание!
Анастасия Сдобнякова
Лучший ответ
мужья у всех разные
одному хочется ванну с пенкой.. . другому пива с гренкой
Я на годовщину написала ему письмо. Этакое признание-благодарность за все. Где просто искренне порассуждала о нем, о нас. Говорила спасибо. Но отдала, правда, когда он один оставался, чтобы наедине прочитал.
Он был очень тронут!
Нарезала сто сердечек, все их "поцеловала" и подписала всякими приятностями, засунула всё это в открытку и конверт. Когда открыл - всё это красиво разлетелось!
Еще на день влюбленных везде гирлянды из сердечек развесила.
ну чтобы совсем без затрат... знаю с небольшими затратами: )
знакомая моей знакомой как-то решила подарить своему парню-сладкоежке конфеты.
взяла коробку, на дно насыпала всего - карамелек, шоколадных, мармеладок и т. д. в серединку засунула открытку. а сверху наложила маленьких шариков, заполненных гелием. коробку заклеила и отправила парню на работу по почте.
ну он посылку получил, коробку открыл и оттуда шарики к потолку полетели... подарок понравился всем - и парню и коллегам по работе:) )
мне кажется, что это романтично:)
Ирина Сухих
Стриптиз! Любой мужчина мечтает, чтобы его любимая женщина станцевала для него стриптиз, даже если он этого не говорит))) )
Ой, а можно я лучше расскажу про подарок моего любимого мне? Мне мой муж подарил звезду на небе и назвал её моим именем. Это для меня самый лучший презент, который рассказал мне о глубине его чувств! В этот подарок входил сертификат, который содержал всю информацию о звезде, и стеклянный шар с внутренней лазерной гравировкой выбранного мужем созвездия, упакованный в подарочную коробку. Я была в шоке от такого подарка! Действительно, никак не ожидала. Очень рада! Это самый бесценный подарок!!!
Любой подарок - это головоломка. Я к примеру как-то подарила ГРАМОТУ и КУБОК и подписплп "за 10 летний вклад и развитие в нашей семье". Было неожиданно, весело и необычно! Теперь этот подарок на самом почетном месте (муж хвастает перед гостями!!!)
не обращать на него внимание, будто его вовсе нет и небыло, и не делайте ему никаких замечаний и не пытайтесь попросить его вынести мусор или закрыть форточку и тд.