Свадьба, венчание, брак
Расскажите оригинальный сюрприз мужу на день рождения?
Мою любит, когда я готовлю что-то сложное. Плов какой-нибудь например. Всегда просит что-то эдакое сделать. В последний раз просил сделать иранский праздничный плов.)) ) Это морока, скажу я вам, стоит того, что бы пойти и просто что-то ему купить, предварительно поломав голову))))
Не придите к нему на день рождения.
Так же можно заранее пригласить его и своих друзей, назначить организатора среди них, чтобы заранее встретил и посадил в лимузин, на соседней улице. Ночная поездка по городу. Можно подобрать музыку, записать на диск заранее, слушать в лимузине. Затем приехать в ресторан, караоке-бар по желанию, возможно заранее заказать столик.
Смысл удивить и неожиданно.
Так же можно составить видео-ролик из ваших фото и совместных видео, под музыку, титры и прочее
например, смотрите здесь:
http://www.free-lance.ru/users/marina_m
Смысл удивить и неожиданно.
например, смотрите здесь:
http://www.free-lance.ru/users/marina_m
Не на день рождениеююю а до него или после.. . Сводите его в бар.. . в боулинг.. . бильярд.. . что он любит.. . но.. . заранее.. . загодя сходите дайте сколько надо бармену (официанту) и скажите чтобы после вашего часового прибывания вам принесли типа бесплатно принесли пару бокалов пива и букет цветов. Сказали что это Вам как самой прекрасной паре. Я это делал когда-то. Она верила.. . :) :(
Ну если "Оригинальный": купите себе новый номер на сотовый. Позвоните мужу "не от себя" / ну там давно не виделись, типа всё время о тебе думаю, вот "наконец то" достала твой номер, давай вечером встретимся там то и там/. Если засобирается куда пусть едет, подождёт там.... и не дождавшись вернётся домой. 2й акт. сцена 1я и последняя: чем занимался? где был? ну и т. д. и т. п. А в конце "как же ты жену по голосу не узнаёш...? ", "договорился значит о встрече... ", и..., и..., ну там как пойдёт, желательно обойтись без эксцесов. Так, уже двоих моих знакомых жёны проверили. Мужики щас прям идеальными стали, и то Вам и сё, и спасибо и пожалуста. Короче всёу них обошлось и живут сейчас в мире и согласии. НО делать так я не советую. Это просто для разнообразия в качестве шутки.