Свадьба, венчание, брак

как оригинально поздравить мужа с днем влюбленыых,если денег совсем нет??

Обвязать себя бантиком и подарить!
Алёна Муртазина
Лучший ответ
это называется и на х*й сесть, и рыбку съесть.
экономить и блистать одновременно невозможно. только одно позорище будет...
Красавица, скажи ему:
милый, а начерта нам отмечать какие то неправославные праздники? Давай лучше летом отметим. Понимаешь милый, раньше на Руси существовал свой День Всех Влюбленных, в отличие от Дня Святого Валентина, его праздновали летом, 8 июля, и он был посвящен красивой истории любви князя и дочери пчеловода – Петру и Февронье Муромским. Прожив вместе долгую жизнь, Петр и Февронья пронесли через все испытания свою любовь и умерли в один день. Они заслужили уважение не только своих современников, но и стали почитаемыми русскими святыми. Зачем нам католические святые? ! Я поздравлю тебя 8 июля!
Думаю ему это понравится.
Спрячтесь в туалете если денег нету.
Инна Крысина
Вы знаете это просто дань моде. Мы же не католики. У нас есть другие праздники.
Виктория Круть
горячий поцелуй
Приготовить вкусный ужин при свечах.
нарезать много сердечек и каждое подписать ласковым словом и разложить на его "пути" (например если ему утром на работу, то ночью разложить в ванне, на кухне и т. д. т. е. там где он утром бродит собираясь на работу) Еще можно нарезать мелкие сердечки много, много и наложить в карманы или одно большое разрезать на несколько частей, каждую подписать пусть все в кучу собирает
Maftuna Zulpikarova
Наталия Рябцева А если сердечки будут куриные - их и нарезать не надо. Насовать ему во все карманы перед уходом на работу, и пусть ищет весь день, откуда тут воняет...
Подумай хорошенько, а на фига ему материальный подарок?? ?
Побудь в этот день не только женой, а он пусть для тебя будет не просто мужем, а любимым!! !
устройте ужин (те блюда что он любитглавное чтоб не обжирался), после это можете сходить ванну и искупнуться. После обязательно массаж (даже если вы не умеете, как можете главное с любовью), а потом конечно незабываемый секс (музыка, фрукты). Это просто, но со вкусом
Olga Zdornova
за копейки можно купить шарики, надуть их - если есть дерево под окнами и муж курить на балкон выходит - то шарики на дереве будут очень удивительны. Связать носки, сшить носовой платок (это если вдруг руки из нужного места растут, а не оттуда, откуда у меня:)) . ужин и бантик на голове - это априори, можно подарить ему совместное купание в ванне с пузырьками и массажем; ) еще можно постирать, зашить, погладить и сложить аккуратно все его вещи пока он на работе (это если у вс молодая семья) , нажарить блинчиков в форме сердечек. . да кучу всего, главное - немножко времени и не лениться)))))
Наталия Рябцева ...а потом, когда он в два часа ночи приползёт домой на бровях - размозжить ему башку той же сковородкой в форме сердечка.
делаешь картоный торт, залазиешь туда, ждешь когда он вернеться с работы. Пришел. вызазиешь из торта и начинаешь танцевать стриптиз, ну а дальше по вкусу....
Супер ужин, никто от такого не откажется, особенно если ты редко готовишь муж будет в восторге!))))
Подари себя, а на голове завяжи бантик