Свадьба, венчание, брак
Не поздравил муж Муж ушел на работы и забыл поздравить с праздником!
Моя тоже с утра обиделась на какой-то праздник. Вроде календарь не красный, посоветовал ей проспаться.
он и вы католики? если нет, то чего обижаться?
Это вы про этот праздник ???Император Клавдий II издал приказ: "молодые люди, годные для воинской службы, не имели права жениться (между собой!), так как это неблагоприятно отражалось на общем боевом духе армии". Священник по имени Валентин пошел наперекор императору и продолжал свадебные церемонии для влюблённых (воинов-гомосексуалистов), за что и был приговорён к казни и уже посмертно был признан католиками как святой. День "святого" Валентина активно начали отмечать американские гомосексуалисты в 70-х годах, и именно в этот день они заключили первые официальные однополые браки.
Ерунда какая.. радуйтесь, что работает: -) некоторые об этом только мечтают: -)вечером поздравит...
14 февраля-это вообще не праздник!
Ваш муж на этот импортный праздник "санкцию свою "положил. Ваш великий и правильный праздник это 8 марта - не сомневайтесь именно с этим праздником он вас и поздравит
мой муж начал поздравлять меня с тем, что мне важно. порсле тго, как ему пару-тройку раз создала этот праздник, с сюрпризами, подарками, вкусностями. так что если праздник важен для вас- создавайте его и делайте так, чтоб хорошее впречатление у мужа закрепилось, связанное с этим днем. мы сами кузнецы своего счастья. И мужчины любят чтоб их хвалили, и потом будут 100 раз повторять то, за что их похвалили- цветы, подарки, поздравления
тьфу ты, блин)) я своего знаешь как поздравила, уходя на работу? (он еще спал) .."так, сегодня праздник типа, про подарок мне не забудь")) и почапала на работу))
на работу не проспал . пироженку ещё ему потом подсунь вместо молчания. Дура баба
Уезжайте к маме.
Куйкенова | Кба
Она приедет пусть ему будет плохо
ты разве компьютерщик? ну днем компьютерщика
Какой кошмар. Подавайте на развод.
ещё не вечер. вообще дурацкий праздник. столько из - за него мозговыноса...
Verolina Bernal
как и из-за любого другого
Куйкенова | Кба
Знаете, что он скажет у меня голова забита, как деньги заработать. А т со своими праздниками
Ну так устройте ему вечером романтичний сюрприз
не гони волну. он вернется и принесет тебе подарки. все рассчитано. на 90% уверен. мужики со мной согласятся
А у вас нежности только раз в год? Мы вот не отмечаем сегодняшний день. Глупый какой-то. Понимаю, если бы было начало отношений. ТАм везде романтика. И хочется, чтобы был лишний повод. А семейные....
правильно сделал. нечего католиков поддерживать
Мой вообще этот праздник не воспринимает. Если обижаться, то только для вида.
поздравит в другой день..

ну какой это праздник? таких праздников хоть каждый день делай..
Ну и что? Я бы вообще не беспокоилась. Ничего, придёт домой, поздравите друг друга :)
А, что за праздник сегодня? Вот 8 марта если забудет... Международный все же....)))))
Сказалось отсутсвие утреннего минета. Возможно...? А возможно и нет.... Не парьтесь, все будет хорошо! Точно!!!