Свадьба, венчание, брак

Муж ушёл на работу в нубуковой куртке....без зонта, пол-дня льёт дождь. Вопрос:+++

@tory @
никуда!: ) Встретить улыбающейся, с чашкой горячего чего то (ну чай там) , ванная полна горячей воды с пеной и мило сказать что Вы сейчас присоеденитесь. Если же не до романтики, да и поздно прийдёт - в кровать и делайте вид что спите! А если не поздно - ну с порога "прости засранку".
Екатерина Складнева
Лучший ответ
Да не убьёт, можно не прятаться. Мелкими перебежками доберётся.
@tory @ таки пришёл сухим!)) Метро-маршрутка-остановка рядом с домом)) Пронесло меня на этот раз))
хана куртке?
Да он придет не мокрый. Лучше сами вопросы приготовьте.
Мой испугался заморозков и пуховичок напялил. . Ща сушится лежит)))
Если так стоит вопрос ,,это уже не семья, на месте мужа ,,я бы ответил, что я дурак, что одел эту куртку,,,
Ни куда вы же гидрометеоцентр, скажите сегодня дождь не обещали.
Людмила Алиева
ну.. покупая НУБУКОВУЮ вещь вы должны были прикупить сразу и средства ухода за ней) )

придет, куртку резиновой щеточкой мягко разглаживаете, протирая, даете ей медленно (!!!) высохнуть. скорее всего разводов не избежать, но на этот случай у вас опять-таки должен быть мусс, им потом обработаете, разотрете и все пройдет без следа (или почти без следа) .

удачи)
он точно дошел?))) ) или вы уже не уверены?)))
да никуда. готовьте полотенце и горячий чай
Ksenya
скорее всего на время дождя где-нибудь переждет. а вы пока приготовьте что-нибудь вкусное.. очень)
Инусичка )))
)))))))))))) как мне понравился вопрос)) ) любить любить и еще раз любить))))))