Свадьба, венчание, брак

надо предупреждать жену, когда я вернусь из командировки или сделать сюрприз и вернуться внезапно?

предупреждайте. Для вас женушка точно зажелает пристать во всей красе. Так дайте ей время приготовиться для это и заодно для вас приготовить что-то эдакое Некомандировачное, а вкусняшное. Удачи=)
Tanya ******
Лучший ответ
Если серьёзно то.. .
Дом свой, жена родная, разве в свой дом к родной жене надо приезжать с "предупреждением" ?
С "предупреждением" обычно незваные гости должны приезжать.
Вы же всё равно общаитесь, даже если в командировке, и жена приблизительно знает когда вы
приедите. Если хотите чтоб Вас встретили на вокзале (если это принято в семье) , тогда позвоните.
Что такого "страшного" может быть дома в отсутствие мужа ?
Даже если холодильник пустой, пока Вы с дороги ванну примите, жена сгоняет в магазин.
это уже зависит от степени вашего к ней доверия)) )
Тетя Мотя
Лучше скажите, а то сюрприз будет для вас. И вообще без звонка не приходите никогда. Ваша жена имеет право на личную жизнь
Лучше предупредите. Можете нарваться на пустые холодильник и стол:)
Ksynya
Смотря, какая цель стоит перед вами, и нужен ли вам результат внезапного появления
Преупредите за 15 мин как к дому будете подходить!
это зависит от того, насколько вы ей доверяете. :)))
Nadejda Kelemen
лучше предупредить
она вас будет ждать - дома порядок, праздничный ужин, поцелуи и такое.. .
без предупреждения плохо - жрать нечего, еще и дома ее не будет или гости какие будут
вас должны встречать!
Анастасия ###
Вернись внезапно)
Как в анекдотах)
Надеюсь у вас взаимное доверие и ничего такого не произойдёт!)
Aiko Bakitzhan Kizi
Лучше внезапно. Это будет для нее сюрпиз
Я думаю. что полюбому надо предупредить. Ситуации разные бывают. В конце концов ее вообще дома ведь может и не быть. Тогда для кого сюрприз? А если она будет ждать, то может и вам будет сюрприз в виде романтического ужина например. В конце концов в бигудях не встретит ;)))
Мне нравится, когда муж приезжает раньше чем обещал, это очень приятно!
вообще если доверяете жене, то сообщайте, а сюрприз есть сюрприз-эт тоже хорошо
лучше предупредить .зачем лишние переживания
Если хотите хорошо покушать и никого дома постороннего застать, то лучше предупредите. А если все равно - то можно и не сообщать.
вернуться внезапно