Свадьба, венчание, брак

Устала от быта. Хочу мужу сделать сюрприз.

Лариса Кужель
Ирок-идея хорошая!! ! Тока в цветы подкинь пару презиков))) , что б, значит с намеком))) . И пришли приглашение в кафе инкогнито) , т. е. не пиши напрямую-типа это Я тебя приглашаю. А вроде того-ВАС ждет в кафе влюбленная дама)))) -думаю, что он и сам догадается! А на себя одень вечернее платье и супер сексуальное белье) ! Ну и пособлазняй прям в кафешке)!
Гульжайнат Талипова
Лучший ответ
Уедь куданить на месяц, а ?
Юля Гончарова
Лариса Кужель да уж... сочувствую вам...
Мне кажется, что это хорошая идея. Только цветы лучше не дарить, а просто в вазу поставить, ну чтобы не было намека на его недогадливость.
Zhan Erke
Будет, только цветы я бы не стала дарить мужчине в этом случае.
Nazerke Asubaeva
Ир. лучше дома=) и без цветов=)
просто как с работы придет - а лома романтический ужин=))
а то твой вариант. . как бы это сказать.... мужской что ли.. . вот если бы он такое сделал - было бы приемлимо.
а так.... это с твоей стороны как укор будет. типа "видишь что я от тебя жду, а ты чешешь пузо пяткой".
ну эо мое мнение=)
Нюта Анюта
почему бы и нет
Ольга Осипова
Если муж не жадный, то он это оценит!
Лилия Банько
вы че не вместе живете?
Лариса Кужель вместе. если МУЖ - это что, подразумевает что то другое?
Всё будет приемлемо... кроме цветов....))))
давай, порадуй мужа
грязь
его это заботы. мне бы обломно было
Елена Иванчик
да что ж такое?
привет, все точно, только без цветов
Olga Kutergina
Лариса Кужель а сестра советует)))
Лучше устроить романтический ужин дома при свечах