Свадьба, венчание, брак

Если я устала от быта,детей и мужа,значит ли это,что я разлюбила?

Balzhan Isaevna
Если вы устали от мужа и детей, однозначно вы взвалили чересчур много обязанностей на свои хрупкие плечи. Видимо муж сачкует. Уйти пораньше на работу, а с работы попозже. Женщина долго может продержаться на голом энтузиазме. Но кому это нужно. Переспределите обязанности по дому. Оставьте детей на мужа и родственников, а сами в санаторий или на море недельки на две. Соскучитесь друг по другу, и тогда созреет оптимальное решение по дальнейшему обустройству семейной жизни.
Валерия Чен
Лучший ответ
это значит, что летом позарез надо в отпуск!
Саша Сироткина
если так думать, то мы все уже давно друг друга не любим))))
Нет... Вы их любите, просто Вам надо отдохнуть... Сьездите куда-нибудь ..хотя бы на недельку...)))
это просто деприсняк, отойдете
нужен просто элементарный отдых
Мужа? Детей? Всех?
Нет, это значит, что Вы устали. Отдохните! ))
Всех сразу разлюбить нельзя! Это просто усталость. Попросите помощи у близких, разделите работу в семье. Дети помогать любят, если их просишь, они откликаются. Но если все волочь на себе-можно надорваться! Смените обстановку-погуляйте на природе, настроение улучшится!
нет не разлюбила просто действительно устала. я вот вчера своих в деревню отправила и отдыхаю одна, хотя уже малость скучаю!)))
Нет, вы просто устали нужно немного отдохнуть!
Алена К
нет, значит устала
Оля Кириленко
не значит
вам нужно отдохнуть
отправить детей к ближайшим родственникам
и с мужем что-нибудь придумать
Это наверное у всех бывает, дали бы вам возможность отдохнуть хоть пол дня думаю наладилось бы все
Dinara Abdreimova
если не работаете, то устройтесь на работу! если имеется работа - то придумайте себе себе какое-нибудь новое занятие! если есть возможность устройте себе раз в неделю поход по магазинам, салонам!
Любовь, что это такое? Это когда ты и он и больше никого. А дети, быт и .другое-это уже уже семья, Просто надо найти увлечение, которое отвлекло бы от этих проблем, хотя бы временно.
отдохните от семьи.
Как многие уже отметили Вы устали. Такая усталость возникает от внутренних требований. Это не значит, что нет любви, просто скорее всего Вам не хватает внимания и нежности от мужа. Да зачастую и наш собственный эгоизм ставит нам "подножки".Вот и депрессия пришла-дальше срывы и покатилось.. Рассмотрите, в чем причина такой усталости, но не торопитесь ставить претензии мужу. Начните внутреннюю работу с себя. Да и побаловать себя полезно. Устройте себе маленький импровизированный прздник, все, что угодно-хотя бы расслабляющую ванну с ароматическим маслом.
нет, не значит. Но может быть просто кто-то приглянулся и в лирике желаемого надоело то, что имеешь. Загрузи себя ещё больше и депрессия пройдет
Svetlana Aref'eva