Свадьба, венчание, брак

как решиться на второго ребенка если муж ненормально себя ведет!

поясню - я не беременна . просто нужен ребенок что бы мой ребенок рос не один, что б был брат или сестра. общалась с близкими моими родственники кто один - говорят - им бы очень хотелось иметь своего брата,... у кого есть - очень рады что есть.. .
муж человек взрывной, жестокий, чуть что -говорит простите " ебнуть по лицу? " - это если прошу о помощи например, говорит у меня очередной заскок и надо мне мозги поставить на место... типо каждый выходной я устраиваю ему непонятно что ( прошу погулять с дитем,... поиграть.. . ).
он очень хотел ребенка и еще хочет. но не для радости семейной а наверное для отчетности что у него " все есть". так поддерживает, чуть что - я готов! в принципе - обеспечивает. но! отношение ко мне очень непонятное!! ! с виду мы нормальная пара.
если с ребенком - думаю видно что ненормальная.. . в сад ребенка никогда не водит. не гулял с ним ни разу! не купал тоже.
за все 4, 5 года! люди пишут - нету денег, нету жилья, нету мужа.. .
но все это более мене нормально.
про моего мужа подробности все в моих других вопросах. не алкаш,... а просто срал на меня и все. сейчас я хоть как то могу взять ребенка и уйти куда мне надо. и денег в конце концов заработать а когда ребенок был маленький -только издевался надо мной в то время как я просила о помощи.
ставил мне грязную чашку в туфли в знак что я за собой не убираю. но если я сижу и мало того не могу допить чай ребенок орет, так эта скотина к нему ни разу не подошла! а еще и гадости мне такие делала!
все на работе устают но у него есть выходные.. .
так его воспитали и все . нозможный человек!
или развестись? но если честно - у всех свои проблемы и люди как то с ними живут. вроде не наркоман,... не знаю.. .
только не пишите - больше гуляйте, больше ходите по подругам,... наша жизнь наладилась.. . муж читал о послеродовой депрессии. . был всегда рядом,.. .
я перечитываю журналы,... все об этом пишут. поддержка мужа,.. .
но в моем случае - это еще больше убивает!
большинство ровесников у кого вторые дети уже - как раз да, такие мужья. в сад водят сами,... все поручения выполняют.. .
я пишу - чаю не могла попить! какие салоны!
Dinara .
Может надо подумать о "втором" муже сначала?? ? а с ним уже о втором ребенке?
Алена Цицурова
Лучший ответ
Он просто считает тебя своей собственностью, вещью, вот и все. Тебя это устраивает? Живи с ним дальше!
Фу, мне Вас даже не жалко. Вы себя на помойке, наверное, нашли, поэтому и терпите дальше рядом с собой скота.

После дополнения я поняла- Вы его заслуживаете.
Маша Исмаилова
Марин, вы своего единственного ребёнка уже делаете несчастным, а ещё и второму хотите такой же участи? При таком отце, семья существовать не может и дети будут запуганные и несчастные, а их детство испаганено... .
Если вам на себя наплевать, уходите от такого мужа-быдла... хотя бы РАДИ РЕБЁНКА, ему-то за что?... испаганенное детство уготовили...
давно такого идиотского текста не читал.. прям вынос мозга..
Я от такого мужа после свадьбы через 2 месяца ушла, а вы еще и детей рожаете. Живете с тираном, значит нравится и уходить от него не собираетесь. Отвечаю на ваш вопрос "у всех ли в семьях так? " - НЕТ!! ! В нормальной семье муж о жене и детях заботится и уважает. Мой муж меня любит и помогает во всем. НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРОГО БОИШЬСЯ. ЖИТЬ В ВЕЧНОМ СТРАХЕ РАДИ КВАРТИРЫ И ДЕНЕГ. Ребенка вашего жаль.
Татьяна Шимина
Второго ребенка вы родите од другого мужчины.
Farida Abilkairova
что за глупости на ночь глядя?
читая ваш пост убеждаешься что нет счастья, любви, взаимопонимания... у вас в голове уже сейчас мысли о разводе и при этом знакомые сказали что надо второго ребёнка, ну ни бред ли. И вот это -он хочет и второго и третьего, на словах они все хотят, а что дальше то. И ещё вы думаете обо всех, а о себе хоть немного подумать не хотите? Вам бежать а не рожать надо, на мой взгляд. Поверьте так как у вас далеко не у всех.
Aleksandra Kavelina
nahuya ocherednoe neschastlivoe dite rozhat?
вот понарожают куры, сперва за идиота замуж выходят. а потом идиотов детишек воспитывают, аж бесит, да вам и первого ребенка не стоило рожать
крик души... а за тебя заступиться некому, или все муженька боятся.
Gulim Usenova
Пока писали текст, у вас три раза настроение поменялось!! ! Успокоительного попейте раз, взвесьте все за и против-два. И три-скажите, только конкретно-для чего вам трое детей а?
У меня точно такой-же идиот, я родила второго ребенка год назад. Вышла на работу (слава богу у меня хорошая работа) , месяц назад купила себе квартиру. Сейчас делаю там ремонт. Скоро с детьми перееду. Мужа не переделаешь. Он всю жизнь будет себя так вести, другой жизни от не видел. Если у тебя нет возможно купить себе самой что-то, уходи к родителям. И запишись на танцы. Я занимаюсь уже 6 лет, просто отлично.