Свадьба, венчание, брак

наконец решилась и ушла с ребенком от мужа изменника, теперь незнаю чем знять свои мысли, чтобы не думать о нем!

Вы просто умничка! Я вас поздравляю! Не каждая женщина пойдет на такой шаг! На вашем месте я бы сейчас занялась собой-сдела бы новую прическу, новый цвет волос, новый макияж, вообщем все для себя любимой, так сказать -антидеприссанты! Ну конечно же не забывать про ребенка! Появлялась бы иногда в тех местах где бывает он-для того чтобы показать какая ты красивая и какую прелесть этот дурак потерял!!! Нашла бы новую работу, пошла бы в спортзал, в бассейн, и конечно бы познакомилась бы с новым мужчиной! Удачи тебе! Верь в себя, верь что ты самая лучшая и все у тебя будет отлично-и это обязательно так будет!
Татьяна Маркова
Лучший ответ
не переживайте, проблемы сами придут. наберитесь терпения.
надо нагрузить себя работой
как чем? Устройством новой жизни))
*N
***aikona*** Nazarbaevna
Займитесь ребенком. Дети тяжело переносят подобные изменения в семье. Уделите ему больше внимания, и ребенку поможете и себя отвлечете, тем более сейчас он самое близкое и родное создание для вас, как и вы для него. Все будет хорошо.
Вообще то чтобы вам сейчас ни советовали, вы все равно будете жить какое то время с мыслями о прошлом, время лечит, многие через это проходят кому то помогает работа, кому то переезд на другое место
Молодец! Мысли занять ребенком и новой жизнью!
Т)
Танечка ))))
Ой какая молодец. А я вот ни как не решусь. Гложет то что наверное придется растаться с ребенком, потому что ребенок из дома уходить не хочет. и муж от нас не хочет уходить, а терпеть обзывательства незаслуженно больше немогу, один инсульт уже перенесла. КАК СДЕЛАТЬ ЭТОТ ШАГ- БРОСИТЬ ВСЕ. УДАЧИ ТЕБЕ.
молодец! мне бы так набраться сил и тоже уйти! но он у меня не изменник. сидит на моей шее и ни фига не работает уже 8 месяцев. сыну нашему 5 месяцев и ещё у меня ребёнок от первого брака. наверное я просто боюсь остаться одна с двумя детьми. сейчас мы с ним опять в ссоре. не видела и не слышала его со вчерашнего вечера.
зарегистрируйся на сайте знакомств. пофлиртуй с мужчинами. сходи по возможности в хороший клуб. почувствуй себя королевой! ведь у тебя начинается новая жизнь! будь самой счастливой !
Анна Данилова
наслаждайся свободой!!!!
Занять свои мысли собой и ребенком, иногда цепляясь за прошлое, мы упускаем то, что дарит нам настоящее)
Ну во- первых, необходимо подойти к зеркалу и внимательно на себя посмотреть и сказать: " Я самая обаятельная и привлекательная! " Во-вторых, необходимо наметить планы на завтра. В третьих, стараться не думать о проблемах, а пригласить к себе в дом близких для вас людей, но только предупредить их, чтобы не было разговоров о вашей прошлой семейной жизни. Наконец, заняться, своим ребенком и принадлежать только ему, ведь в процессе выяснения отношений, родители очень часто о них забывают.
Ирина Диурова
Cходи на дискотеку, в театр, в кино-очень много чем можно заняться главное не пытайся забить всё своё общение в интернете, очень сильно выбьешься из жизни и потом будет тяжело вклиниваться обратно. В конце концов вспомни о свои многочисленных подружках которым ты замужем не уделяла достаточно внимания, обратись к ним я уверен они тебе помогут. УДАЧИ!!!!
оо)! -===-------------==-----плохо
Dry Dry Dry Dry
а я вот сегодня попросила не приходить домой мужа "алкаша", только за вещями, и то как минимум через недельку. устала от бесконечных пьянок и обещяний что это был последний раз... дочь родилась - как с цепи сорвался.. . и вот уже 8 месяцев длится вся эта конитель и с каждым разом все хуже и хуже.... но вот в чем загвостка.. . придет и не факт, что я его не приму обратно.. . не знаю как побороть себя...
Всегда можно найти выход. Начните с изменения себя как внешне так и внутрене, уделяйе боьше времени ребенку, ведь вы теперь и мама и папа в одном лице, показывайте ему как вы его любите, заботитесь о нем. Погрузитесь в работу, начнитезарабатывать и не от кого не зависеть. Ну и конечно завидите любовника, хотя бы для здоровья.