вот просто хочется уйти...
спустя время,смотрю на него и понимаю,что люблю до безумия
но из-за своих неудач,от того,что в жизни ничего не получается,в карьере, поэтому хочется бежать куда глаза глядят, лишь бы не быть с ним, потому что стыдно,что не получается ...
Свадьба, венчание, брак
Было у кого такое,что хочется всё бросить и уйти в неизвестность??? От мужа... Из-за своих неудач...
Еще остались на планете неизвестные места? Значит Вы счастливый человек- раз Вы их знаете.. .
А серьезно-раз Вам хочется, раз Вам не хочется, раз Вам стыдно, раз Вы любите- значит Вы живой ( и по видимому очень хороший) человек.
А удача придет- ко всем когда то приходит и Вы тоже не обсевок в поле!
Нет. Не хотелось.
я сразу звоню или иду к нему - поплакаться в плечо. и он мне его всегда подставляет.... иногда я ему говорбю что хочу побыть одна на необитаемом острове- он спрашивает как долго. а как долго можно отсутствовать если ребенки и он голодные.... откладываю побег....
а зачем насильно себя там заставлять работать, найди ту работу которая будет в радость и будет тебе успех! не переживай )
Так может лучше работу сменить, глядишь, в другом месте карьера веселее сложится и больше будет нравиться Вам новое место. Мне кажется более логичным, если проблемы на работе, с работы уходить, а не от мужа.
Видимо, Ваш муж очень недоволен Вашими неудачами, если Вы готовы бежать на край света. Выясните причины неумения и работайте над ними.
в такие моменты муж должен поддерживать
Если у меня что-то не получается я бегу к мужу, а не от него. Он всегда утешит и поддержит. А если хочется бежать от мужа, то это странно
я реально и так постоянно ухожу - прокрастинация, уже и не знаю, чем все закончится
Вы лучше сбегите с той работы. Для женщины работа - не главное. Побудте просто женой. Муж тут совсем не виноват. За что его наказывать?
Еще как! )) Смелости не хватило.
По идее муж должен вас поддерживать, подбадривать и всячески сглаживать ваши неудачи. Ведь так ведет себя любящий человек. Если я правильно вас поняла, то его наоборот это немного раздрожает. У меня только одна мысль, уж простите, что чувства к вам не совсем искренние. Буду очень рада, если ошибаюсь.