Свадьба, венчание, брак

В какую сторону изменилась ваша жизнь после того как взяли фамилию мужа?В плане удачи неудачи?

Gulrukhsor Mamadhakimova
Она, жизнь, стала счастливой, потому-что рядом любимый человек. А фамилия на удачу не влияет, ее просто берешь и это просто приятно. Вот и все!
Galina Burenko
Лучший ответ
))))))) я столько раз фамилию меняла!!!! А удача она или есть или нет с рождения)))))))))
В России!!!
как то странно рассуждения удача-неудача, просто взяла фамилию супруга и начала совершенно новую неизвестную жизнь
Ой да никак... так же
Ирина Ульянова
Никак не изменилась)))))
удачный (счастливый и крепкий) брак главное, а не фамилия..
Если фамилия звучная, лучше чем у невесты, то стоит. Я второй раз замужем, и при своей фамилии. Потому что у мужей одна другой не лучше.
взяла фамилию мужа и начались проблемы с документами, везде писали вместо "Лунькова" "Лукьянова" первое время я улыбалась и поправляла людей, а когда начались серьёзные косяки (мне в больнице чуть не сделали операцию назначенную девушке по фамилии Лукьянова, но это не самое страшное) уже было не до милых улыбок, я и фамилию хотела оставить то свою девичью, в ней только когда писали делали всего одну не страшную ошибку, но муж настоял что б всё было как полагается.
Так привыкла к этой фамилии, будто с рождения... У кого не спроси в районе все знают ни в лицо, а именно по фамилии мужа)) ) (я журналист)
Viktoria Nekrasova
моя жизнь просто изменилась, но не из-за смены фамилии, а из-за того что я вышла замуж)))
Все так же удача прет со всех сторон))
Это от себя зависит. А фамилия не имеет значения ни кокого!
как-то не думала об этом. У меня вроде жизнь как-то более спокойной стала...