Все советы хороши, но только я понимаю как Вам больно, ведь если искренне любишь, то твоя жизнь строится на доверии. Не надо искать причин, почему это произошло. Если есть возможность, вызовите его на откровенный разговор, смотря что Вам это стоит. Но думаю Вам поможет нечто другое, Вы должны пересмотреть свои ценности и измениться сомой, станьте более сексуальной и привлекательной (как позволят финансы) , заставьте его дико ревновать, ведь все, что было никуда не исчезает, а просто засыпает, докажите ему, что лучше Вас для него нет в мире женщины! Я лично уверена, что так оно и есть! Дерзайте, вперед!
А по поводу как научиться любить себя, то не принимайте в этой жизни все как должное, научитесь радоваться мелочам, загляните внутрь себя и как у каждого человека Вы найдете там ребенка, который соскучился по Вашей любви, ведь если Вы не любите себя, Вас не будет любить никто и это жизнь!
Свадьба, венчание, брак
как научиться любить себя, а не мужа изменника? как затаить обиду?
еще один пример, что славяне выводов не делают и на истории не учатся. она просто тупо мстят. да еще и на весь инет про это кричат.
Обиду таить - ни в коем случае! Наоборот, надо всю эту гадость "выплюнуть" наружу, а не держать в себе. Ну, к психологу сходите, если иначе не получается. Только не позволяйте себе и окружающим делать измену мужа главным событием Вашей жизни. А когда вся эта бяка устаканится, то Вы сами поймете, как жить дальше, что делать и пр.
Развестись и завести нового мужика.
обиду не таить надо, а избавляться от нее. Себя любить просто: смотрите на себя в зеркало чаще, подумайте о том, что вы такая одна, а их много и бросьте своего изменника. Поверьте, есть нормальные мужчины, которые своим женам не изменяют.
ты что! какое затаить обиду! найди себе нормального мужика или любовника, тогда себя и полюбишь.
С начала надо себя любимую сводить в парикмахерскую, сделать маникюр и т. д. Привести себя в порядок и пойти.... погулять ...И побольше ему ЛЮБИМОМУ РОГОВ и покруче.
просто у тебя небось ноги кривые, вот он и неудовлетварен
Ненадо ее таить, можно дотаиться до невроза. Бросай ты его или любовника заводи.
Для чего таить обиду? Может стоит изменить свою жизнь..
Никак!! ! Если любишь, прощаешь все! Тоже очень долго билась над этой проблемой.. . Пока не надоело биться головой о стену!
вот когда полюбишь себя-тогда и не нужен он тебе будет. а пока сглатываешь обиды, он вообще на голову залезит. Ведь мужики не ценят того что женщины прощают, верность хранят, ждут.. они только еще больше наглеют
Научись прощать....
Da eto ochen' tyajelo,esli sil'niy xarakter to spaviwsa!
прстить, ты царица поэтому твое желание помиловать. второе привести себя в порядок, не плакать и не упрекать (ты выше всего этого)
Надо понять, что это уже совсем другой человек, оставить его в прошлом и жить настоящим. А в настоящем вы - молодая, красивая женщина, корая больше не будет делать из мужчины кумира своими руками за счет своей красрты и здоровья. Для того, что бы нас любили, мы должны себя любить чуточку больше.
вспомнить что у каждой девушки есть гордость. отвлечся от проблем можно просто уехать на курорт нпример не на долго, на недельку где нибудь! или просто уехать в глубинку не на долго, к родственникам если есть такая возможность! и тогда вы увидите как поездка пошла вам на пользу! и обязательно почувствуйте прилив положительной энергии и бодрости! с свежими мыслями вы посмотрете на свои проблемы! которые обязательно решаться! желаю вам успеха!!!!