Свадьба, венчание, брак

А Вы смогли бы любить свою жену или мужа без интима?

Много пишут и говорят что интим и любовь взаимосвязаны... Но ситуации в жизни бывают разные как со стороны жены так и муж может заболеть ..
Но если у Вас всё хорошо, Вы смогли бы просто жить с мужчиной без столь близких отношений и продолжать любить?? .
думаю, что смогла бы, конечно, вещь немаловажная сторона жизни, но для меня мой муж это непросто тело и не только тело. К тому же бывают периоды, кода мы далеко друг от друга, или когда мы больны, и еще есть такая вещь как старость. И брак исемья это не только и не столько секс.
У меня есть опыт отношений, когда секс был на высоте и секс был важным, и несмотря на отменный секс, сексуальную стопроцентную совместимость в эмоциональном и психологическом плане отношения были очень тяжелые, поэтому секс не панацея и не гарантия.
ИК
Ирина Колесник
78 253
Лучший ответ
словом любоф как раз и обозначается инстинкт сексуального влечения. это самый мощный механизм, которые заставляет лентяев отрывать свой зад от дивана и бегать за женщиной с целью вдуть и оплодотворить. отнимите у человека либидо и про любоф никто не вспомнит. а союз М и Ж вообще потеряет всякий смысл.
запросто.. и была бы верной.. для меня интим не стоит на первом месте и совсем не связан с любовью к чекловеку
Смогла бы.
Смогла бы, он для меня больше чем муж, он моя семья,
родной человек
Смогла бы. Он самый большой мой друг!
ну если яйца на мине оторвет, тогда смог бы
ЛФ
Лаура Ферари
97 498
Теперь уже смогла бы)
Natalya Zharkova
Natalya Zharkova
72 903
Борщ без капусты можно есть, но это уже не борщ.
Юлия Пасовец
Юлия Пасовец
98 489
Смогла бы.... Но за верность не ручаюсь.
Да, я склонна к самопожертвованию (
Вполне бы смогла.
Мария Обожина
Мария Обожина
59 909
однозначно ДА. для меня СЕКС стоит далеко не на первом месте в списке, скорее на последнем или где-то там, в любом случае "в хвосте"...
давно мечтаю о таких чистых и светлых отношениях.))))
Смогла бы
не вижу ничего удивительного.
Чем дольше длится брак, тем меньше секса
У меня вообще к любому мужчине влечение пропадает после 2-3 лет отношений
AP
Aliki P.
87 613
Совсем без интима? Интим на стороне что ли?
Смогла бы, но любовника бы имела.
пришлось бы идти на лево со временем
я не понимаю, как можно любить с интимом? Если жена заболела, то что тогда сразу разлюбить? Это не любовь, это необходимость отверстия где надо одну часть тела теребить раз в день
Дарья Харина
Дарья Харина
39 828
без интима тяжело жить но думаю можно
я да- за него сказать не могу
Мария Клестова
Мария Клестова
29 628
Да, без проблем.
Forbidden Love
Forbidden Love
17 040
Да.
нет, не смогла бы. Я не настолько старая, чтобы обходиться без секса.
для этого нужно пройти очень трудный путь (вместе)
Интим очень важная вещь в отношениях
AH
Alex Holms
1 213
Нет у меня жены)
Нет. Я не смогу быть платонической женой. Нет страсти, нет желания, нет сладости от любимого мужчин. Увы, не каждая сможет так прожить свою жизнь.
в жену без интима а зачем тогда было женится чтобы после свадьбы влюлятся?

Похожие вопросы