Поменять отношение к ним ...Мне помогло)) )
Стала проще относиться к брату мужа и он сам как-то стал проще.. .
Все дело в нас самих...)) ) Сами виноваты)) ) .. Проще надо быть или еще как я делаю: всегда во всем соглашаюсь, а потом по-хозяйски сама или совместно с мужем делаю как надо нам...)) ) А родным зачем об этом занть, пусть думают как им хочется )))
Свадьба, венчание, брак
как научиться не реагировать на родственников мужа????
Заведи большую собаку. Родственники отстанут сами.
лучшая месть - это равнодушие
Так можно и на мужа перестать реагировать
Тяжёлый случай, но лечится.
Если есть дети, то относись к родственникам мужа так, как хотела бы, чтобы относились к твоим детям такие же родственники в их браках.
Их нужно любить на расстоянии-чем дальше, тем крепче
Не реагировать не получится.. . А вот выбрать верное реагирование необходимо.
Делайте только добро. Сплетнями не занимайтесь. Представьте, что их нет. Если они противны, представьте, что они больны.
уехать жить отдельно
полюбить их.
У меня была договорённость с мужем: я решаю проблемы со своими родителями, он - со своими.
Когда свекровь ругалась на сына, на мужа, я молча уходила на улицу и гуляла там пару часов. Она потом говорила, что я хитрая.. . не люблю их ор слушать.. . Это было пока мы жили у них.
Есть еще способ: молчать.. . Или сослаться на самочуствие. Да, конечно . но не сейчас.... Пытаться уйти от проблемы. Пусть муж сам с ними разбирается. ты выходила ха него. а не за всех его родных. Всем не угодить...
убить их
а вы живете с ним? если нет, то просто потерпите)))
а подружится совсем никак? значит свести общение до минимума. в конце концов вы замуж выходили за мужчину, а не за его генеалогическое древо..
Максимально ограничить общение. Я со свекровью стараюсь общаться по минимуму. Мужу просто объяснила, что если люблю его, это совсем не означает, что должна любить его маму. Он понял. В свою очередь я стараюсь не напрягать мужа своей роднёй. Исключение у нас ток семейные праздники
поменьше с ними встречаться (если не живете вместе) . Когда я ходила на семейные торжества к родственникам мужа, то мысленно говорила себе: "потерпи пару часиков", а потом себя за это вознаграждала чем-нибудь вкусненьким
просто попробуй их игнорировать, знаешь как их это злит и бесит! главное держись и если что держи язык за зубами, а то всё равно окажешься не права, а так поорут, поругаются и плюнут! это как в том анекдоте про комарв: что делать чтобы комары не докучали? поймайте их оторвите хобот и жужжалку да и пусть себе летают злые и голодные!!!:))) и ещё если на вас ругаются или кричат, скрестите руки на груди и тогда кричащий человек не будет удовлетворён криком на вас!!! а это поверьте приятно!:)))
я просто молчу и делаю своё они на меня обижаются, но если я открою рот то всем реально будет плохо
Больше реагировать на мужа, вы ведь его выбрали, а он своих родственнико не выбирал)))
опыт приходи с годами, или в силу характера некоторые этому никогда так и не выучиваются!
А ты попробуй улыбатся, и не обращать на нее внимания. У меня это началополучаться, правда спусть 1,5 года.
забить на них:))))))))))))))))))))))
Убегай как видишь его маму....
Внимательно СЛУШАЙ, со всем СОГЛАШАЙСЯ, и делай как хочешь сама.. . Тогда жизнь будет гораздо проще)))
В смысле не раегировать. Я с мужем прожила 7 лет, он погиб, и сейчас они поддерживают меня, хотя мы живем в разных областях. В чем-то надо уступать самой, хотя смотря какая ситуация.