Свадьба, венчание, брак

А если муж ВАМ захочет самостоятельно (сюрпризом...) подарить кольцо, ОН РАЗМЕР знает??? или наугад)))

Теперь уж знает :-)

А когда-то в молодости, мой муж поступил просто (гуманитарий, блин :-) : напялил на свой палец мое обручальное кольцо, сделал пометку ручкой, где оно уже не проходит, и с этой "зарубкой" поскакал в ювелирный магазин, пока не стерлась. А уж там они с продавцом методом тыка в буквальном смысле слова подобрали мне кольцо :-) Как ни странно, подошло...
Луиза Петрова
Лучший ответ
Ирина Аникина Находчивый...
Знает. Но я прошу без меня не делать таких подарков, я привередлива
Дарит периодически)) а у меня 10 пальчиков--обязательно угадает)))))
Нина Харламова
радуюсь очень- а он любит баловать
Знает. Научила как выбирать.
дарил 2 раза. угадывал. но я попросила больше не покупать без меня. одно понравилось, а другое совсем нет.
Мой муж знает размер моего кольца. Я ему сама говорила.
У меня умная жена - пойдет в магазин с одним из моих колец да попросит дать аналогичного размера.
Вряд ли захочет, т. к. я кольца не ношу, кроме обручального. Но если что - размер самый-самый маленький, еще фиг найдешь такой.
Алия Ноканова
нет-такие вещи я выбираю вместе с ним-мне ооочень тяжело угодить в этом
знает.... размер
...
Ольга Беликова
Самый большой и самое дорогое....
Нина Ерёменко
ну зная своего, то он сначала скажет что я хочу сделать тебе сюрприз (меня это аж бесит) нафига говорить, если сюрприз, но даже если не скажет какой, а он не скажет, то все равно будет стараться измерить размер моего пальца))
Знает размер.... но для меня это не сюрприз.... так как работаю с золотом отношусь к нему как к металлу... а не как к драгоценностям.... для меня важнее что-то романтическое!!
Мой, делая мне предложение, подарил мне два - одно купил по размеру того, что нашел дома, второе чуть меньше)) )
Первое налезло на указательный палец, а второе точно в цель - ношу вот теперь на безымянном ))