Свадьба, венчание, брак

Какое кольцо дарят на помолвку? Можно ли подарить кольцо из серебра?

можно все.... но лучше из золота
Екатерина Хачиян
Лучший ответ
мне кажется, на какое денег хватит или которое нравится. раньше вообще никаких колец не дари, на свадьбу не у всех были даже обручальные, а браки дольше держались. так что все это просто красивая традиция, не больше. У меня родители 45 лет вместе прожили, а обручальных колец в первые годы брака вообще не было.
Ольга Власова
вполне, колечко дарится в знак любви может быть любым
да ну, и будешь всю семейную жизнь дешевкой пробавляться. помолвочное и обручальное кольцо - больше символ, чем украшение. не любишь желтое золото - пусть купит из белого. но уж точно не из такого дешевого металла, как серебро.
Альфия Галяува
на какое есть деньги- такое и дарят, можно совсем без кольца- это всё предрассудки
Любое. мне муж дарил браслет из золота и жемчужин) кольца мне достаточно обручального, которое надел в ЗАГСе)!
Niki ***
Нельзя. Нужно кольцо с брюликом!!
На помолвку надо подарить такое колечко, чтобы девушка не передумала выходить замуж. И еще - дарить такое, чтобы потом оно красиво смотрелось рядышком с обручальным. Кольцо с помолвки обычно носят на том же пальце, что и обручку, то есть вместе. Вывод: планируете на свадьбу серебряные обручки - смело покупайте серебро! (А вообще-то, лучше посоветоваться с невестой, чтобы потом кольцо не пылилось в шкатулке, пусть даже она выберет в границах финансовых возможностей) . Удачи!! ! (Насколько я знаю, в серебро не вставляют бриллианты, а если это белое золото, то в чем сомнение? Во всей Европе на помолвку дарят такие кольца ).
Данель Алмас
серебряное кольцо с бриллиантом? ? эксклюзив чтоль? прикольно
ну если на бриллики деньги есть, то уж явно не серебро тогда дарить.. .

да, бриллианты в серебре.... дешево ((