Свадьба, венчание, брак
помолвка: кольцо дарят ей...а ему???
мне мой буд. муж подарил, я ему не дарила.... это по желанию.... а вот мои друзья (армяне) они дарили друг другу, у них так принято !!!
А ему стакан водки.
гарбуз=) - если "нет"
деток - если "да"=)
анекдот на эту тему:
Возвращается парень со сватвства с гарбузом. Мать его оскорблена до грубины души. "Идем со мной" и ведет его опять к дому невесты. Заходят. В доме мать и отец невесты. "Снимай штаны"...жених: - "та, мааа.... " ..."снимай, сказала! "..парень снимает. Родители невесты - "ОГО! "..мать жениха - "вот и я говорю, что ваша Галя - балувана! "
деток - если "да"=)
анекдот на эту тему:
Господа! По-моему, если не ошибаюсь, помолвка заключается в том, что обе стороны торжественно объявляют о решении через какое-то время вступить в брак, при этом они в залог происходящего обмениваются кольцами, но не носят их. А во время свадьбы уже одевают их. Да, к стати, есть еще обряд обручения. Вот помолвку еще можно отменить, разорвать, и т. д. , а обручение - нет. По старому русскому обычаю сначала шла помолвка, затем обручение, а потом венчание. Если что не так, поправьте!
Кольцо для парней обычно не предполагается, ему предполагается "Да" или "Нет", ну или "Я подумаю"
Нет, ему кольуо не полагается. Парень дарит кольцо с предложением... а девушка говорит "ДА! " и принимает кольцо)))
Не люблю мужиков с кольцами.. .
Но если серьезно, то при помолвке (в нашей стране, в наше время) кольцо дарит жених невесте.
А при регистрацииоба одевают друг другу кольца. Но оба кольца покупает жених. Причем кольца должны быть гладкиеЮ без рисунка и без граней. тогда и жизнь гладкая будет.
А при помолвке он может дарить любое колечко в знак своей любви и серьёзности намерений.
А ему чистый дом, вкусный ужин и жаркий секс.
Ему согласие выйти замуж..
если честно, я вообще этого не понимаю, как-то не по русски, а вообще дарит только мужчина кольцо.
себя естесственно))
себя
секс )))
а ему себя но.... после загса !!!
ему ненадо кольцо, он туда идет за согласием, а если ему откажут-гарбуз))))