Свадьба, венчание, брак

помолвка: кольцо дарят ей...а ему???

мне мой буд. муж подарил, я ему не дарила.... это по желанию.... а вот мои друзья (армяне) они дарили друг другу, у них так принято !!!
Елена Фролова
Лучший ответ
А ему стакан водки.
гарбуз=) - если "нет"
деток - если "да"=)

анекдот на эту тему:
Возвращается парень со сватвства с гарбузом. Мать его оскорблена до грубины души. "Идем со мной" и ведет его опять к дому невесты. Заходят. В доме мать и отец невесты. "Снимай штаны"...жених: - "та, мааа.... " ..."снимай, сказала! "..парень снимает. Родители невесты - "ОГО! "..мать жениха - "вот и я говорю, что ваша Галя - балувана! "
Господа! По-моему, если не ошибаюсь, помолвка заключается в том, что обе стороны торжественно объявляют о решении через какое-то время вступить в брак, при этом они в залог происходящего обмениваются кольцами, но не носят их. А во время свадьбы уже одевают их. Да, к стати, есть еще обряд обручения. Вот помолвку еще можно отменить, разорвать, и т. д. , а обручение - нет. По старому русскому обычаю сначала шла помолвка, затем обручение, а потом венчание. Если что не так, поправьте!
Indira Abilova
Кольцо для парней обычно не предполагается, ему предполагается "Да" или "Нет", ну или "Я подумаю"
Мария Копцева
Нет, ему кольуо не полагается. Парень дарит кольцо с предложением... а девушка говорит "ДА! " и принимает кольцо)))
Не люблю мужиков с кольцами.. .
Но если серьезно, то при помолвке (в нашей стране, в наше время) кольцо дарит жених невесте.
А при регистрацииоба одевают друг другу кольца. Но оба кольца покупает жених. Причем кольца должны быть гладкиеЮ без рисунка и без граней. тогда и жизнь гладкая будет.
А при помолвке он может дарить любое колечко в знак своей любви и серьёзности намерений.
А ему чистый дом, вкусный ужин и жаркий секс.
Ему согласие выйти замуж..
если честно, я вообще этого не понимаю, как-то не по русски, а вообще дарит только мужчина кольцо.
себя естесственно))
Irina Kurenkova
себя
секс )))
а ему себя но.... после загса !!!
ему ненадо кольцо, он туда идет за согласием, а если ему откажут-гарбуз))))
Ю.
Юлия .......