Примета плохая. Это к несчастью, или даже к смерти. Такая вот оказия случилась во время венчания А. С. Пушкина. Последствия Вы, думаю, знаете. Но это при венчании, т. е. при воссодинении душ перед Господом. А помолвка дело сугубо мирское, значит особо заморачиваться по этому поводу не стоит. Просто, может быть, ещё раз хорошенько всё обдумать на всякий случай? Пусть не обещание несчастья, но вдруг какое-никакое предупреждение?
В любом случае Удачи, Счастья и Замечательной Семейной Жизни!!!
Свадьба, венчание, брак
что будет если при помолвке кольцо упало на пол? что за примета???
Шеф! Все пропало!
Гипс снимают! Клиент уезжает!
Катастрофа!
Гипс снимают! Клиент уезжает!
Катастрофа!
Да ничего не будет! Мой муж 10 лет назад утопил кольцо в море и ничего.. . все живы, здоровы и довольно упитаны...)))
ни чего не будет! что вы себе голову всякой ерундой забиваете? хуже было бы если б жених сбежал с помолвки! удачи !
Хорошая примета - если подобрали. Значит, всё, что упадёт - и может укатиться - вернётся к Вам обратно в том же или лучшем виде. Касается как вещей, так и отношений.
Счастья Вам!
Измеряем высоту падения кольца, и каждый миллиметр его полета - год счастливой жизни в браке.. . На 100% верная примета)
Страшнее когда спотыкаются при подходе к столу регистратора, а падающее кольцо это просто неловкость и волнение
как вы решите, так и будет. Прочитала недавно: "Как только решила, что черные кошки - к деньгам, эти твари перестали мне попадаться"
дом-2 смотрите???))) да там и так понятно, что ничего хорошего не будет... Я не слышала о такой примете...
Ольга Судиловская
ага)))жалко пацана мне
ты написала при помолвке! Главное, чтобы обручальное кольцо не упала на пол во Дворце Бракосочетания! Будьте аккуратнее!
жених пьян
ничего страшного, бывает! Хорошо хоть сам не упал!))))
Что будет - это вопрос верите ли вы в приметы или нет.
У Пушкина тоже падало кольцо. Он понял, что жить осталось мало ему.
Но повторю - это вопрос веры. Есть люди, у которых черная кошка - к счастью =)
Лучше мыть полы!