Такие, чтобы нравились. Лично я-за классику.
Обручальное кольцо-не просто е украшение, оно на всю жизнь. Сразу видно что обручальное, и без излишеств.
А с камушками, вставками и т. д. кольцо можно купить и так, не как обручальное.
Свадьба, венчание, брак
какие обручальные кольца лучше выбирать?стоит ли верить приметам?
выбирай какие нравятся, а на глупые приметы наплюй
Верьте своим ощуцщениям и берите те, что нравятся!!))))
какие вам угодна, в приметы не верю
Какие нравятся!
Я обручальное кольцо не разу не снимала, потому что удобное, обычное гладкое. Раньше бы никто и не понял нас, если муж купил мне другое. Плюс в таком кольце тот, что он не за что не зацепляется, не царапается, сочетается с любым другим кольцом, никогда не выйдет из моды. Позже на годовщины свадьбы муж дарил разные, красивые и с камнями и просто ажурные, я частенько их одеваю вместе с обручальным на один палец.
какие нафиг приметы? выбирай которые нравятся. я лично по кошельку выбирала...
А какие бывают приметы?
приметы работают тогда, когда вы в них верите. выбирайте то, что нравится вам обоим. удачи!
обручальные кольца лучше купить в церкви можно даже спаси сохрани очень оригинально и благославит вас господь
если будешь верить всем приметам- с ума сойти можно! а кольца выбирай те которые нравиться тебе, это же твоя свадьба!
Мы купили простые гладкие кольца. Говорят, что семейная жизнь будет гладкая, без дрязг. А вообще еще говорят нельзя никому давать мерить свое кольцо