Свадьба, венчание, брак
А вы с мужем(женой) под ручку ходите?
По=-всякому - и за ручку, и под ручку, и в обнимку
моя не ходит---она сама по себе летает (на метле)
И за ручку тоже)))
нет. мы как -буд то только познакомились. . на людях он вообще не любит все демонстрировать, а я и не обижаюсь, знаю, что он другой ))
нет всегда за руку
аХа... друг друга поддерживаем, чтоб не упасть)))
не, под ручку не ходим . мы за руки держимся ))))
Неудобно)))))
неа
За ручку)
под ручку не люблю ходить, напоминает старую пару.
больше за ручку.. .
вот и идем, дочь за одну руку, муж за другу.... я по середине
больше за ручку.. .
Ходила, когда была замужем.
Ходим каждый день на работу и обратно, вместе работаем
Иногда.
Да, да, да!!!
да ходим когда романтическое настроение
конечно :-))) и обязательно целуемся, когда встречаемся или расстаемся (имеется в виду, ежедневно) , иногда это случается даже на улице =)))
чаще он меня за талию, а его под ручку.... говорю, держи за талию, пока есть))))... шучу, конечно же и он понимает и улыбается
за ручку чаще
а как же! под ручку, за ручку!! ! обычно мы конечно не ходим, а на машине ездим, но и там за руки умудряемся держаться и на светофорах красных целоваться)
нет он говорит неудобно под ручку. любит за ручку ходить. да и мне неудобно. я почти в воздухе вишу.
да)))
Чаще ЗА ручку
И под ручку и за ручку и просто так рядышком!!!!
Да, конечно) ) это ж так здорово_)))
я из этого детства уже давно вырос
Конечно)) ) а еще он меня на руках носит)
Ха! Даже ЗА ручку!
Мы и под ручку, и за ручку ходим!!!!
Мама и папа мои ходят!! =)
да, ходим.
Обычно за руку! под руку когда нарядимся и вечером гулям))
хожу)))
Под ручку ходить мне с ним не удобно, он намного выше меня. Я 1,58 он 1,95. Мне удобно ходить с ним за руку. Так прикольно смотрится. А когда я иду впереди него, вообще кажется, что это мой ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ. Принципе так и есть, ведь это он мой любимый человек, которому я доверила не только душу, сердце, но и тело.