Свадьба, венчание, брак

Муж избил соседа, думая, что он ко мне ходит... Как убедить мужа, что этот ходит только чинить кровать после другого соседа?

Не верит... и постоянно бьёт невиновного... Мне уж жене его смотреть в глаза стыдно... она всю зелёнку скупила в аптеке...
Читала признание одной умной дамы (та же ситуация только слегка в другом контексте) Муж охладел к ней и она ему говорит однажды: - Вот уйду к другому, он хихикая: -Да кому нафиг ты нужна?. Поспорили с ним она и предложила мол: -Ты идешь сзади будто ко мне не имеешь никакого отношения и ради бога ни во что не вмешиваешься, а только смотришь на реакцию мужиков что идут навстречу! Он согласился. Улица она прихорошилась идет впереди он поодаль. Минут 30 шли и каждый на его жену выворачивался. Пришли домой он ее бегом в койку. Просто она всем идущим навстречу строила рожи ) Вот и вы так же попробуйте мол я ни при чем, это мол моя красота всех сводит с ума, а я ангел во плоти никому и ни за что, что бы они не сплетничали )
Вера Голицина
Лучший ответ
Аптеке больше всех повезло из всех героев этой истории
S@
S@sha
Остаётся один вариант с неоднозначными последствиями. Необходимо провести профилактическую работу с головой мужа, чтобы не думала. Но есть одно "но". Зелёнку уже скупила жена соседа.
Очная ставка может поможет
Полина Саитова
Ой, не убеждайте. Пусть себе развлекается.
ахахаха молодец держи 5
Нет, ну Доча, все делается очень просто, надо поставить видеокамеру и заснять процесс секса с "правильным" соседом, а потом просто на семейном совете продемонстрировать запись! Зачем мужа в заблуждение то вводить....
пусть тот сосед, который кровать ломает, сам её ремонтирует. Что бы невинный человек не страдал.
очная ставка и пусть 2-ем бъют того кто кровать ломает
))) А вы приведите соседа, который кровать ломает, пусть подтвердит! Или он не мжчина?
Eaa Eaa
позвать сразу свех соседей. В присутствии мужа поочереди переломать всю мебель в доме и пусть он следит как невиновный ее чинит
Алина Хорошун
Скажи ему, что-то доброе, обрадуй или напомни о прекрасных ваших моментах, или о том сколько добра ты для него сделала. Это ведь с любви. И скажи (только спокойно) : "как ты можешь думать, что я могла встречаться с другим после таких случаев? "
сплошной бред получается. что вы что ваши все соседи, которые ламают и чинят вашу кровать
приведи любовника домой, познакомь, мож втроичка поживёте....
Выбросьте вы этот кравать, и того соседа. А вам понравиться если муж приведёт соседку. Сделайте теперь вывод сами.