ОН сменил телефон, старый отдал мне. Как раз сломался мой старый кнопочный телефон. Муж считает, что это очень круто и обижается, когда я говорю, что с айфоном мне неудобно (нельзя написать смс в транспорте- буквы скачут, мерзнут пальцы на морозе - на нажатие в перчатках он не реагирует, к тому же на максимальной громкости я его не слышу, пропускаю все звонки). Езе я очень боюсь его потерять, потому что он гладкий, может легко скользнуть по одежде, и стесняюсь доставать его при других людях. ведь айфон - это статус и деньги. а у меня этого нет.
Муж слышать не хочет, чтоб я перестала айфоном пользоваться, типа, лучше айфона ничего на свете нет, и вообще я его очень обижу. Не знаю, как с ним договориться. Старый телефон не чинится, новый куплю - он же заметит.
Свадьба, венчание, брак
Как убедить мужа, что айфон - телефон не для меня?
Так скажите, что айфон- это на выход. Подарок, вроде, мужа, бережете. А на каждый день- "расходный".
Наталья Козлова
Спасибки! так и скажу, что боюсь потерять! а то мучаюсь с ним, как дура, и обидеть боюсь :)
Это показательное потребление. У меня Флай, которому уже года 3. Не ломается, не виснет. У телефона есть одна функция - звонить, ну может еще СМС писать. а статус он добавляет только мнимый.
На фуя задавать такой идиотский вопрос не пойму...
Наталья Козлова
потому что вчера чуть не разругались с ним по этому поводу. он любит, чтоб было так. как хочет он, типа, дороже - значит лучше, а я не могу придумать отмазку, чтоб этим телефоном не пользоваться и мучаюсь с ним.
Странный муж у вас! Я тоже не могу с айфоном !!!
Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу,
23 потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела.
24 Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем.
25 Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее,
26 чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова;
27 чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна.
28 Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя.
29 Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь,
30 потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его.
31 Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.
32 Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви.
33 Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа.
Библия Послание к Ефесянам 5 глава
вот беда....