Свадьба, венчание, брак

Как убедить мужа в том что сексом можно заниматься не только на кровати но и в других местах дома

завести его, когда он будет хлеб резать. прыгнуть на стол и рраз!)) он не сможет устоять))
K-I-S-@ =)
Лучший ответ
Альбина ..... Опасно! Нож при резке хлеба возвратно-поступательне движения делает...
Ох, ну Вы же женщина... .
Взяли за ручку, поцеловали, на ушко что-нибудь нашептали и повлекли за собой, повлекли....)))))) )
Не... а он Што сам не понимает... Што надо менять места... ну... штоб не приедалось одно и тоже?))))
Яна Камалова
думаю не стоит) убедите его что кровать для этого не необходимость и достаточно закутка в 50см. кв. - ды он и на работе решит попробовать))))
устроить ему неделю воздержания) ) а потом он в любом месте будет рад))
Альбина ..... В блуд пойдёт. 100 пудов.
а вы не убеждайте, вы действуйте, пошли ему двери открывать и заваливайте прямо в корридоре, попросите его полотенце в ванную принести и в ванную его тащите, только не просите, а просто тащите
Alina Ibraeva
Дак не зови. Действуй неожиданно, где самой понравится.
Светлана Псюк
какой он у вас скромник, однако! раскрепощайте его!
Ирина Марцева
Зачем убеждать, бери и насилуй его, прям там где преспичело!!)))
Жанна Мартинс
И не только дома)
А зачем убеждать, надо действовать!!!
Рекомендую в лесу, стоя в гамаке.
Bota Murat
ну соблазняй его подальше от кровати! на стиральной машине, в автомобиле, на кухне на столе, в лесу на шашлыках... .
всё в твоих руках!
подловите его в укромном месте и действуйте
посмотрите соответствующие фильмы. (совершенно не обязательно порно. есть много нормальных фильмов, где есть красивые сцены где угодно)
А нафига это надо?? ? Че постель надоела???
Bota Murat Разнообразие оттягивает измену.
не кповать самое удобное место
возьмите инициативу в свои руки и действуйте... дома мест много.. и не только дома... будте понаглее.. здесь нужно только действие... убеждение бесполезно...