Свадьба, венчание, брак

Вы спите в одной кровати с мужем ? речь не о сексе...

Об этом написано в романе "Что делать? "

Но вообще это нормально когда раздельно
ибо нет наложения пульса, электромагнитных полей и других характеристик тела.

И утром жена встаёт умытая и тд.

Идеально и санузлы иметь раздельные
Луиза Кадомцева
Лучший ответ
Чтобы не проспать на рыбалку сплю в болотных сапогах с рюкзаком. Никакая жена такого не выдержит.
Нет. В разных спальнях.
Nelly Nain
нет жилье позволяет иметь разные будуары .а так даже интересней -ходить в гости ...))
Да, с мужем спим в одной большой кровати ) дети в другой комнате спят...
Kristina Korbut
нет. мы спим в разных комнатах
Татьяна Слаёк
Да, у нас однокомнатная.
Ксюша Федотова
не поверишь, даже в одной комнате и кот с нами
да, это все такие хоть как то не дает отношениями развалиться
R@
Roza @*@*\@/
Да
А то! Так теплее!
@@@оля @@@
да, спим вместе, у нас большущая кровать queen size....
***катюха** *sumina*
Да. Когда была на сносях спали на разных, т. к. мне было комфортно только одной на двуспалке спать) ) Всегда его выгоняла на соседнюю)))
Илона Жукова
да, еще и дочка годовалая с нами. тесновато уже (((
конечн...
в основном спим вместе, но иногда бывает ухожу в зал спать, когда мешает мужу телек!!!! ну конечно же ещё и котЭ с нами, куда же бЭз них, семья!!!!
да, конечно, по другому не представляю, кровать большая, там еще и кот помещается и место остается)
вместе. да еще и дети не против с нами спать
Жанна Тарулли
Да. по другому быть не может. Предпочитаю чтобы его руки и ноги лежали на мне!
Конечно! На нем удобнее :)
Да спим вместе, без него не могу, даже уснуть ворочаюсь
Конечно.
нет. с женой...
Конечно! по-другому и не представляю!
когда как. в 28-29 случаях из 30 сплю с женой. в остальных 1-2 с любовницей.
Конечно. Предпочитаю складывать руки и ноги на своего любимого мужа.
мне хоть с кем то хоть иногда
да, да и еще раз да
Конечно. А вы нет?
Elena Barg
Мне нравится одной спать никто не мешает (не храпит, не пукает...)