Свадьба, венчание, брак
девчата, а ваши свекрови поздравляют вас с Днем рождения?
моя за 13 лет ни разу, даже не знает когда этот день. а вообще, о чем может говорить такое поведение, как думаете?
поздравляет.
Поведение вашей свекрови может говорить о безразличии, или о склерозе. Хотя стоит еще обратить внимание как она относится к своему дню рождения и дню рождения сына. если не празднует и не поздравляет особо то, возможно, у них так принято.
Поздравляет, если муж (её сын напоминает) , а не напомнит, то и не вспомнит. =)))) Я не обижаюсь и считаю это вполне нормальным, сама такая же - не могу упомнить днюхи всех родственников мужа + путаюсь в днях, ибо не работаю. =))
поздравляет, и вот нафик ей это нужно, звонит часто самая первая
уже нет
Обязательно поздравляет) У меня вообще замечательная свекровь, дай Бог ей здоровья)
нет, подозреваю, что вообще не в курсе, когда у меня день рождения))
да))) ! она мне-торт, на зубах как песок сахар скрипит-я ей полотенце с петлёй поползшей)) ) она мне-блюдо сколотое у края, я ей-телефон китайскОй)) )
короче-развлекаемся!)))
Да, поздравляют. Причем не только нынешняя, но и бывшая свекровь. ) Хотя, какая она бывшая, если до сих пор общаемся. )
Да! В этом году огромный букет цветов и деньги, а в прошлом золотую подвеску. Он всегда щедрая на подарки. Хорошая она у меня.
Моя не поздравляет, да и я ее. Не люблю этих обязаловок звонить или именно в этот день и говорить стандартную фразу с натянутой улыбкой.
да, в одноклассниках )))))))))))))))
Жаль наверное но свекры в обоих случаях моего замужества оказались гораздо лучшими людьми чем мои избранники. Общаемся, встречаемся, поздравляемся. Я с родней не разводилась.... дай им бог здоровья и долгих лет...
Я свекровь, сноху с днем рождения поздравляю, и подарки дарю (исходя из своего материального положения) . А то что Вы написали, не знаю, мне кажется такого не может быть.
Айгерим Рахметкалиева
может, может, моя не только меня не поздравляет, но и своего сына. может, не помнит?)) мы ее всегда поздравляли...
Всегда поздравляет и подарки дарит, так же и я...
Раньше пыталась, но с появлением второй невестки, прекратила. Поздравляет только словами теперь по телефону и то с напоминания мужа...