Страшно подумать, за что могут дать 17 лет. Если реально виновен, если это что-то против семьи, детей, то вообще постараюсь забыть как зовут (хотя тогда точно не получится) .
А если буду верить в невиновность, то буду помогать, чем смогу, и просто жить. А как жизнь сложится, видно будет. Но он мне все равно родным человеком останется. И никакой новый мужчина не помешает мне его там поддерживать.
Свадьба, венчание, брак
а если вашего мужа в тюрьму посадят на большой срок (например 17 лет) ждать будете?
нафиг? мы это проходили.. . не одна собака не оценит
Не буду. Ни дня.
Нет!
Для начала: я сделаю все, чтобы он туда не попал. Если все мои усилия пойдут прахом и он таки сядет - то ждать не буду, это даже не обсуждается.
нет
Буду
Честно, нет. Потратить полжизни, а он выйдет совсем другим человеком. И не оценит этого. Я в свое время честно ждала из армии парня два года. Любила его безумно. А когда он вернулся, рассталась с ним через две недели. Я за это время изменилась, повзрослела, достигла какого-то уровня. А он остался дураком. А тут вообще тюрьма, которая меняет людей в корне. Нет. Ждать не буду. Не стоит оно этого.
Я что ненормальная?!!! Нет конечно! Чего хотел, то и получил! Что теперь крест на себе ставить??!!))))
Ты на что намекаешь, коза блудливая...
с удовольствием!.. теперь
Сложный вопрос! Если Вы молодая и привдекательная, да еще вся жизнь впереди, то конечно нет! А, если уже лет 70, то дам клятвенно обещание верно ждать!
Нет, если 17 лет, то это скорее всего будет убийство. Он человек спокойный, флегматичный, его довести могу только я.: ) Значит получается, что сидеть он будет за мое убийство, ну и как я дождусь по вашему?:)))))
нет, не буду.... не благодарное это дело...
нет...
Смотря за что...
Айсылу Шаяхметова
17 лел))) чето ниче на память окромя убийства с отягчающими не идет))
не дай бог такого горя никому!!!
нет
Похожие вопросы
- если ваш муж полюбит другую и уйдет к ней после 7 лет брака,вы его поймете?
- Девочки,а как ваш муж пережил "кризис среднего возраста"? Мой вот бесится, 13 лет прожили, все нормально было, а щас
- навеяло....а ваши мужья говорят вам,что любят вас? Как часто? Сколько лет вы в браке?
- А Вы (Ваш муж. жена) носит обручальное кольцо? Если нет, почему? Сколько лет в браке?
- Представте такую ситуацию,ваш муж под следствием..грозит мнго лет тюрьмы.Прокурор требует переспать с вами и дело закрою
- Я вышла замуж в 17 лет,а мужу было 18.У нас сейчас 2 летний ребенок и мы с мужем постоянно ссоримся,и сейчас чтобы не сл
- Среди вашего окружения есть семейные пары с большой разницей в возрасте, как в сторону жены. так и мужа в лет 20 и более
- как выйти за муж в 16-17 лет?
- Мне 37,замужем 17 лет,дочке 17 лет,сыну 7 лет.Написала,чтоб ответили,подобные девчонки,и посоветовали.Меня душит муж.Я е
- чтоб вы сделали,если бы узнали,что ваш муж вам изменял 2 года с 17 летней девчонкой?хотя вам 24,а ему 25?