Свадьба, венчание, брак

а если вашего мужа в тюрьму посадят на большой срок (например 17 лет) ждать будете?

Инна Фесак
Страшно подумать, за что могут дать 17 лет. Если реально виновен, если это что-то против семьи, детей, то вообще постараюсь забыть как зовут (хотя тогда точно не получится) .
А если буду верить в невиновность, то буду помогать, чем смогу, и просто жить. А как жизнь сложится, видно будет. Но он мне все равно родным человеком останется. И никакой новый мужчина не помешает мне его там поддерживать.
Ляля Лялечкина
Лучший ответ
нафиг? мы это проходили.. . не одна собака не оценит
Не буду. Ни дня.
Нет!
Для начала: я сделаю все, чтобы он туда не попал. Если все мои усилия пойдут прахом и он таки сядет - то ждать не буду, это даже не обсуждается.
нет
Мария Мария
Буду
Татьяна Гинс
Честно, нет. Потратить полжизни, а он выйдет совсем другим человеком. И не оценит этого. Я в свое время честно ждала из армии парня два года. Любила его безумно. А когда он вернулся, рассталась с ним через две недели. Я за это время изменилась, повзрослела, достигла какого-то уровня. А он остался дураком. А тут вообще тюрьма, которая меняет людей в корне. Нет. Ждать не буду. Не стоит оно этого.
Я что ненормальная?!!! Нет конечно! Чего хотел, то и получил! Что теперь крест на себе ставить??!!))))
Ты на что намекаешь, коза блудливая...
Ирина Кожанова
с удовольствием!.. теперь
Сложный вопрос! Если Вы молодая и привдекательная, да еще вся жизнь впереди, то конечно нет! А, если уже лет 70, то дам клятвенно обещание верно ждать!
Manus Animam Pinxit
Нет, если 17 лет, то это скорее всего будет убийство. Он человек спокойный, флегматичный, его довести могу только я.: ) Значит получается, что сидеть он будет за мое убийство, ну и как я дождусь по вашему?:)))))
нет, не буду.... не благодарное это дело...
нет...
Смотря за что...
Юлия Шевцова
Айсылу Шаяхметова 17 лел))) чето ниче на память окромя убийства с отягчающими не идет))
не дай бог такого горя никому!!!
Rufina Kaipova