Свадьба, венчание, брак
Представте такую ситуацию,ваш муж под следствием..грозит мнго лет тюрьмы.Прокурор требует переспать с вами и дело закрою
спросите у мужа - как бы он хотел, чтобы вы поступили. в конце-концов, если муж виноват - зачем он вам нужен, тем более такой ценой? а потом еще и б***ю называть будет. не ведитесь на провокацию. совсем не факт, что дело закроют. к тому же, можно прокурора на горячем взять, глядишь, если прокурор тот злоупотребил и накуролесил - вам другого адекватного пришлют и с мужа обвинения все снимут. но скорее всего - дело плохо, потому как у нас в стране добиться справедливости добиться нельзя особенно если есть факт домогательства и шантажа. нанимайте хорошего адвоката для мужа. ведь не за просто так его посадили7 значит и деньги имеются?
Майра Ахметова
Чё несёшь бред какой-то
Что ж ради мужа любимого прокурором побрезгую... и муж на воле и у меня новые связи...
Майра Ахметова
Ещё одна
если б это было реально, закрыть, то в чем проблема-то??))
смотря за что сажают, если за убийство или наркотики.... то, прокурор обойдется!!)))))).
Майра Ахметова
Это не помогло бы
Я бы переспала.. . Вопрос только в том, оценил ли бы это мой муж?... Если бы узнал....
Майра Ахметова
Думаешь это поможет
не закроет.. это просто повод переспать....
За такого мужа какой у меня был-лучше бы его посадили.
Сначала дело закрыть, а потом.... ДИНАМО)))
Думаю, что ради свободы мужа все таки соглашусь.
Майра Ахметова
Не поможет
была бы гарантия-ради любимого переспала бы.
да, бурная фантазия! Тут вообще можно целый роман написать.
Дело не закроют...
ФСБ.... оно ему покажет как спать, сколь и с кем....
Я себя не на помойке нашла
ну если другого выхода вообще не будет, то ради мужа пойду на всё
Майра Ахметова
Не поможет
Если бы была 100% уверенность, что дело закроют, то да.
Майра Ахметова
Не поможет
пересплю конечно же....
Это в кино такие ситуации бывают, а в жизни за ПЕРЕСПАТЬ дело не закроют Деньги и только деньги могут помочь и то не всегда
Майра Ахметова
Они не помогут
Как раз есть благой повод сравнить кто лучше. Можно "убить" двух зайцев:
лучше прокурор-добавить срок мужу
лучше муж-отдаться до полного оправдания.
ВАМ ВЫБИРАТЬ!
лучше прокурор-добавить срок мужу
ВАМ ВЫБИРАТЬ!
за переспать вряд ли закроют. он просто пользуется служебным положением в личных целях. прокуроры дела закрывают по моему только за большое бабло.
Майра Ахметова
Нет неправда
Ну и че? В чем проблема?
Майра Ахметова
Не поможет
Это не поможет
на муже в любом случае можно ставить крест так что вперед- на поиски новогомужа а чем прокурор плох в качестве претендента))
Ну, ради любимого.... чего не сделаешь....
ну тут дело чести.... переспишь - муж бросит.... не переспишь - посадят.
а таких прокуроров отстреливать надо!!!!
обращаться выше! если спать то с президентом!
Наталья Киселева
Не неси бреда