Свадьба, венчание, брак

Ваш муж бы женился на вас, если бы вы ничего не понимали в хозяйственных делах?

моему мужу жена нужна, а не домработница.
Нинчик )))*
Лучший ответ
да. он же не сразу это знал, а потом впоследствии )
Откуль я знаю.
а я понимала?
А вы думаете, что я очень многое понимала в хозяйственных делах в 19 лет?)) ) Но ведь женился же!
Diana Lee
Так я ничего и не понимала.. лет было мало.))
Nina Suhanova
понятия не имею
откуда может что то понимать в хозяйстве мамочкина и папочкина любимица, выскочившая замуж из под родительского крыла. Всему свое время, все навыки ведения хозяйства придут позже. уже в другой замужней жизни
Вера Гедуш
Оксана Новикова http://otvet.mail.ru/answer/447540762 кошмар просто)
вряд ли.. он сначала мои котлеты полюбил.. потом меня..
думаю ДА
А он таки и женился. Готовить я не умела. На нем и училась, благо мы жили отдельно от всех родителей. Утром встал живой - радость, не отравился.. . Сейчас он всегда сравнивает то, что я готовлю, с тем, что ему приходится есть в других местах.. . Всегда в мою пользу...
Катя %surname%
Моя жена и сейчас ничего не понимает в хозяйственных делах. Её дело приготовить и постирать, все другие дела сделаю я.
так и сделал, я и готовить не умела
Ольга Шунеева
Да мне и сейчас все эти хозяйственные дела до лампочки. Главное, что я с бизнесом управляюсь.
Не шибко-то в то время о хозяйстве думаешь...
Наверное, нет, он у меня любит хозяйственных девушек!!!
Куда бы он делся?)
До сих пор ничего не понимаю (5 лет в браке) . Говорит, что счастлив, говорит, что некоторые мужчины думают не желудком а более примитивными органами, для таких неважно, что жена умеет делать на кухне. Важнее, что она умеет делать в спальне. И никакие борщ и котлетки такого мужчину налево не сманят. Разбирайтесь, что для вашего мужчины важнее и развивайтесь в этом направлении!
Flower **********