Свадьба, венчание, брак
Скажите чем моется ваш муж? вот есть брутальные мужчины им достаточно куска хозяйственного мыла, а есть у которых
Мой моется мылом.
Шампунь и мыло у него.
Гели всякие не любит, сколько не покупали/не дарили.
Чистый, выбритый и хорошо пахнет - что еще мужчине нужно.
Не в скляночках же ему как тёте ковыряться....
Akmatalieva Elmira
Ну, прям сразу, как тете))) У моего от воды сильно лицо шелушится начинает, поэтому моет только гелем и кремом после бритья пользуется
Детским мылом. Муж и сын аллергики. Гели у нас для интерьерУ.
не, мой не такой брутальный, он детским мылом моется
Мой вот второй вариант кстати. Я только за
Что куплю, тем и моется. Без разницы ему.
Моется только мылом, любит хорошие ароматы, я ему покупаю. Никаких гелей, пенок и прочего не признаёт. Хорошо хоть шампунем пользуется. А то волосы мылом - это вообще жесть.
мылом детским
пара гелей, конечно, маникюр -и зубы чистит - обычные нормы гигиены.
Моется он мылом, голову моет шампунем. Гели не любит.
вся семья моется гелями для душа. никто не жалуется.
Что захватит тем и моется .
гелем для душа или жидким мылом, то что я ему куплю тем и моется
Куском мыла, могу и хозяйственным, какое есть. Не могу только шампунями и гелями мыться
Что первое под руку попадется, тем и помоется. И можно 100 раз показать что есть спец. для него, пофиг. Но мыло хозяйственное у нас не лежит ))
Мыло с маслом жожоба и экстрактом утренней росы.
Мой моется хорошо пахнущим мылом, но весь - он бритый налысо )
Мой любит банное мыло турецкое, такое как в турецких хамамах используют. Или мыло на натуральном оливковом масле. Даже голову им с удовольствием моет, от него волосы становятся шелковистые и прекрасно растут. Кто таким регулярно моется у того облысения не бывает.
Ну, иногда и гель душами и шампуняпи пользуется, ему особо разницы нет, что я куплю, то и использует. Не привередлив.
А биться не любит. У него вообще щетина довольно жёсткая и густая и быстро отрастает. Так что особо не напрягается чтоб всегда быть гладко выбитым. Раз в 3-5 дней в лучшей случае. Пару раз даже бороду отращивал. Ему, кстати, идёт.
Настенька Настюша
Ассаляму алейкум, sonata76, вы очень меня заинтересовали! Очень много знаете об исламе, у меня проблемы в браке, можно ли с вами посоветоваться?
Что куплю тем и моется. в основном гели для тела те, что мне нравятся.
Есть гель для умывания и крем для лица. Маникюр делает себе сам. Тело моет мылом. Голову шампунем хорошим.
Водой.
у моего - гель для бритья, бальзам или одеколон после бритья (только чтоб меня порадовать, а так - фиг намажется).. моется мылом - у нас обыкновенное - банное, например, и шампунь... какой прикуплю, тем и моется... а так он сам по себе очень вкусно пахнет))))) маникюр сам себе режет очень аккуратно...
У моего пена для ванной, гель для душа и шампунь.
Я не пользуюсь ни пеной, ни гелем. Это у меня кусок мыла, только душистого))
Мой не моется, я тоже... не бреемся: -):-)... Мы грязные, вонючие, опустившиеся свиньи? Нет, что Вы: -)... Нас моют и бреют: -):-). Вот только сегодня сделали эпиляцию... мужу... на ногах. Хоть наконец-то увидела его кожу: -):-) Черная она: -):-) Почему-то не отмывается: -)
У моего гель для душа, шампунь, дезодорант, гель после бритья. Всё.
Что куплю, тем и моется.
как это мыться хозяйственным мылом-фуу, -гелем для душа и ничего прочего: чтоб пахло на всю ванную, насчет маникюра: конечно, ногти должны быть подстрижены и почищены
как можно обычным мылом мыть свое тело? о боже)
мой терпеть не может гели для душа, моется детским мыло, мою его сама гелем чтобы он пах шоколадом или дыней