Свадьба, венчание, брак

Что мужчине может дать любовница, чего не может дать жена?

Saule Moldabekova
Любовница о детях, какашках, проблемах в школе и об оплате коммунальных услуг не разговаривает.

Пришел, прыг в постель, ушел и тишина....
Лилия Лукьянченко
Лучший ответ
разнообразие,,
Катя Ковалёва
острые ощущения
разнообразие

чувство что ты востребован не только одной дамой

ну и тп. мужские заморочки)
Только чувство свободы....
Гулия Рихтер
Смотря какая любовница, смотря какая жена. :)
Теоретически, и жена может "давать" хороший секс, душевную близость, интересное общение. И тем не менее, именно ради секса и приятного общения и закручиваются многие романы на стороне - причем я сейчас как о мужьях, так и о женах говорю.
новые впечатления, особенно в постели.
Это мужчина только знает, который для чего-то завел любовницу. Я знаю историю, когда мужчина бегал к женщине у которой была дочь, а у него дома 3 сыновей было, а жена рожать больше не хотела. Ну, вот хотел он девочку растить и все тут. Если фантазия взыграет, то это не тот случай.
You Can Not Stand Me!
Денег, конечно...
новые ощущения... легкость, новое увлечение, без комплексность.... много чего.... как и любая другая)))))) в каждой, что-то новое
Венерические заболевания, паранойю, финансовый кризис...
а зачем жениться?
*i*m*beautiful* Dikowa*
как в парк на аттракционы сходить. Ощущение праздника, покатался на качелях получил эмоции и удовольствие, побаловал себя вкусняшками и домой к размеренности.
то чего не может дать жена
Хороший секс? Не??
У нее поперек видимо.
Не знаю что-то много про постель жена тоже может в постели такого наделать что на любовницу и сил не будет... просто они походу без этого никуда... больные...
любовница как лиса хитрая думаю себя ведёт, а жена что, со своими проблемами, вопросами (быт одним словом)
да сволочи они туда сбегал и все ляля топаля а дома быт то принеси то сделай а им надоело вот и бежит с понтом там лучше а если поженяться и убежит по той же схеме
минетсзаглотом