Свадьба, венчание, брак

Кто не давно женился или вышел замуж! смотри внутри....

У нас скоро свадьба и я не знаю стоит её отмечать в кафе или расписать, покататься и улететь отдыхать????КАК ВЫ ОТМЕЧАЛИ СВОЮ СВАДЬБУ И РАДЫ ЛИ ВЫ ЗА СВОЙ ВЫБОР ПРОВЕДЕНИЯ ЕЁ????
Я только что была на свадьбе у тёти. сначала она с женихом расписалась, потом поехала в кафе, там был ведущий, которая устраивала всякие конкурсы.
Галина Кошукова
Лучший ответ
мы отмечали в кафе, а поехать можно и позже
Наталья Лысякова позже может и не получиться....с семейными заботами!
Для нас было важно традиционное застолье, с тамадой, с тостами, с гостями, со всей родней. Так и сделали. Остались довольны, родные и друзья до сих пор вспоминают.
Вариант улететь на отдых тоже хорош, но он не позволяет перезнакомиться родственникам жениха и невесты, друзьям, всем понять, что отныне это единая семья.
Сымат Тораева
очень рада, было и кафе и много народу, нисколько не пожалела, это была наша сказка!!!!
Фатима Абишева
Отметили в кафе узким семейным кругом, поехали в Питер. Потом отпуск в разное время, дача, дети, не скоро поедем куда-либо. А перепитые чужие лица не нужны даже с деньгами и подарками.
у нас было - расписались, собрали самих близких в ресторан - отметили и не жалеем! Вариант с отпуском решили уже до свадьбы, ибо по обстоятельствам знали, что после свадьбы некогда будет.
У нас была веиколепная свадьба.
1.роспись
2.катались с друзьями по москве на лимузине)
3.посидели в ресторане с близкими
4.улетели в романтическое
мы можно сказать скромно - было вечернее платье, что бы потом можно было одеть куда то.... расписались, посидели в ресторане ( вместе с нами было 9 человек- только самые близкие папы, мамы дедуши близкие друзья) и свалили отдыхать.. .
все остались очень довольны.. .
платье могу носить, а не моль теперь им кормить.. .
сами не готовили и посуду не мыли.. .
на столах были холодные закуски и спиртное на первое время, потом гости сами заказывали горячее и спиртное кому мало было.. . поэтому обсуждений по поводу плохого стола тоже не было. .
муж тоже очень доволен остался, у него это 2-й брак, в 1-й раз все было пышно и уйма гостей...
тут уж решать вам, мы отмечали просто дома и в отдых не улетали. тут решите что вам важней
было все, только в кафе самые близкие и родные ( 40 человек) через 2 дня улетели отдыхать.
свадьба ваш праздник! пусть будет все о чем мечтаете. Это ВАША сказка.
Свадьба была как обычно
Роспись, катание, отметили в ресторанчике, через пару дней улетели отдыхать ))))

А если боитесь того, что денег потратится много на банкет, так он оправдает себя!
Нам подарили денег больше, чем мы потратили на него =)
Тырыкина Екатерина но лучше на это не надеяться, наш банкет даже и наполовину не окупился
я пожалела о том что мы отмечали в кафе с гостями. денег потратили много, подарили мало, я очень устала да и всего 1 день, а потом повседневная жизнь. лучше бы устроили себе праздник для двоих- улетели бы отдыхать!!!
Таня Логинова
Мы расписывались без свидетелей и родителей. После ЗАГСа провели вечер в ресторане, а через неделю махнули на юга. И спустя два года ни о чём не жалеем!
летать отдыхать можно хоть каждый год, а свадьбу не повторишь.
можно както оригинально
поехать в таиланд
или под водой в аквалангах
Мы планируем расписаться, поехать погулять, потом в кафе
А на следующий день в Турцию, но по ценам выходить прилично
А рада ли буду, нужно потом посмотреть
Ол
Оля