Свадьба, венчание, брак
Кто, как женился(выход. замуж)
Напишите пожалуйста кто выход. замуж или женился без торжества, свадебного платья, кучей гостей, и не пожалели ли вы об этом?
Не от пышности свадьбы зависит семейное счастье.
первый раз выходила замуж с машиной, фатой, торжеством, кучей гостей.. . родители захотели "как увсех", хотя я была сильно против.... Сейчас жалею - зачем это все, все равно развелись)) )
Второй раз мы этой глупости больше не совершили. Пошли расписались и все, живем.
были и гости которые радовались за нас молодых и платье и фата и искренние пожелания и самое главное благословение обоих родителей
а у меня оба раза была полноценная свадьба с платьем, гостями, машинами и кафешкой) ) не жалею совершенно!
Расписались, по бутылочке шампанского около загса, и в такси в аэропорт - на море! Мы уже догуливали там, родня тут, знакомилась)
Я так выходила (были только близкие друзья) - сплошные плюсы )
У нас была свадьба, платье красивое, торжество, но не с кучей гостей, а только с самыми дорогими и действительно близкими. Не жалеем, а часто вспоминаем как было легко и весело.
жалела, лучше бы в свадебное путешествие. думаю достаточно красивого платья невесте, много народа не нужно
Первый раз - по всем правилам, хотя я не особо хотела, не люблю всё это, а второй раз всё было скромно и по-семейному: платье, костюм, торжественная роспись, фотосессия и ужин в кафе с родителями и дочкой. Никаких выкупов, конкурсов и банкетов с тамадой. Правда, мужа с трудом на это уговорила: он хотел традиционную свадьбу, но потом не пожалел, что всего этого не было. Зато мы сделали её именно для себя и так, как мы хотели.
Я первый раз выходила замуж как положено, а второго еще не было.
Зависит от финансов!! ! =))