Свадьба, венчание, брак
Какие плохие стороны выхода замуж за богатого мужчинку?
Часто богатый мужчина считает, что за деньги можно купить абсолютно всё,и если он много зарабатывает, то девушка должна ему подчиняться во всём (((
он будет при каждом удобном случае попрекать своими деньгами (((
Так трудно сказать, в зависимоти от его воспитания и Ваших чувств, если он туповат, будет считать что приобрел себе вещь, а потом может упрекать Вас что с помойки подобрал, а если нормальный, то никогда про свое богатство и не заикнется, относиться будет на равных.
Если он любит и любим, то никаких минусов нет.... а если по расчёту... то сплошные минусы. кроме денег...
Он начнет "пальцы гнуть".
никаких, а вот за "козлов" выходить не стоит...
А Вы "замуж" собрались?!
Надежда Шестакова
Это просто вопрос
Богатство не есть зло, если уметь с ним обращаться.... Случается, что очень обеспеченный человек начинает "зарываться" и просто борзеет, а иногда богатые люди даже как-то стесняются, что-ли, своей обеспеченности. Богатство может быть реальным "недостатком", а может стать приятным дополнением к милому образу.
Все зависи от намерений, тех кто собиратся замуж и зачем? они изначально знают на что идут
он всегда будет бояться, что за него вышла замуж из-за денег - отсюда недоверие и упрёки, причем в чем угодно
при несовпадении мнений его мнение будет решающим, т. е. полная зависимость жены от него
крайне сложно сделать ему подарок
Больше, чем хороших!
Априори - быть зависимой, он всегда будет "свысока" напоминать, в удобные моменты, кто кого и откуда взял.
Обязанность выглядеть на все 100 с утра, в любое время года и не дай боже сплоховать, - автоматически можно уступить место более привлекательной и ухоженной.
Нестабильнотсь и неуверенность в будущем - все зависит от его стабильного бизнеса. А так можно 10 лет пыжиться и в один момент остаться у разбитого корыта, без друзей, квалифицированной специальности и средств к достойному существованию.
А самое главное - если хоть любовь есть, то куда ни шло, но если тихий расчет - обдрыгнет это все, и раздражать будет его пузо, храп, запах дорогого парфюма с его потом, так - что хоть вешайся. В итоге - лучшие годы пройдут в игре в чужую жизнь, а своя может и мимо пройти. Только и всего ;-)))
Сторон плохих не вижу. Главное, чтобы любовь была!
При равных позициях - никаких....
Если по любви то не какой.
Если без неё родимой то очень много . И самая главная, ложится в постель как проститутка за деньги, одно успакаивает у тебя постояный клиент.
если богатый значит занятой... занятой значит мало внимания.. . )
Возможно, деньги-за которые как он купил, так может и "поменять"!!
Он злой!