Свадьба, венчание, брак
какого цвета надевают платье при втором выходе замуж?
Какого угодно, главное, что бы в нем Вы себя чувствовали королевой!!!! Я бы красное не стала одевать, зачем демонстрировать всем окружающим, что это второй брак? Счастья Вам.
не белого, это нелопо, белое-символ невиности, выбирай любой цвет
Maxisuperstar
Ага, все поголовно невинные с животами в белом ...
у меня подруга 2-й раз замуж выходила в 25 лет... и тоже была в белом.. (молодая и красивая девушка)... все норм.... Тут запретов нет...
Некоторые и в первый раз надевают чёрное, видимо считают: расцветка не может быть гарантией счастья
красное одень...
мы прошлым летом были на свадьбе у одной пары. у обоих это второй брак. невеста одела очень красивое красное свадебное платье. смотрелось шикарно.
Любого, но НЕ белого
одень белое, просто фату не одевай
какое захочешь. я одевала белое с фатой.
а снова белое не хочешь? Это воя свадьба, тебе решать, какой цвет тебе больше идет!
платье любое, фата и цветы необязательны, да и в ЗАГС можно не ходить
говорят, что красное.
Постиранное конечно, и поглаженное.
можете любое, но рекомендуют в любых случаях фисташковое, этот цвет приносит счастье, удачи Вам
какого хочешь! это твоя свадьба! она должна быть неповторимой и хорошо запоминающейся. тупо смотреть на эти дурацкие правила. живи своей жизнью
Меруерт Мамежанова
Насчет "неповторимой" второй свадьбы это вы зря. Это уже на издевку похоже. :))
ну я думаю в белом вы уже были, поэтому полюбому красное - яркое, сочное.. или прийдите в салон и померте разные цвета.. может вам к лицу дригие цвета.. Но я однозначно за красное
платье такое: длинный замок с огромной собакой, от пола по горло! с бабушкиными кружевами, и пришитыми стразами от сваровски! побольше рюшек и люрекса! цвета так это : феолетового!!