Свадьба, венчание, брак
Какой выбрать цвет свадебного платья? Замуж выхожу второй раз.
Кремовый - по-любому)))
Изумрудное с фиолетовой фатой.
Я второй раз выходила замуж в красном платье....
красное, в стиле женщины-вамп
но если этот стиль вам не подходит, то можно взять и белое, и кремовое, и розовое. просто свадебное ни к чему, можно вечернее или коктейльное
Слышала, что для второго брака положено красное, но сама вышла в черном, коротком и абсолютно не свадебном
Какое понравится )))

у меня красное было... посмотрите в моем мире
Да хоть в каком! Даже если в белом и с фатой - то это ВАШ выбор!! ! Вон, А. Заворотнюк замуж толь в 3 или в 4 раз выходила недавно, так - в платье и с фатой.
А ВЫ что, хуже ее? !
Это ВАШ праздник и ВАМ только решать. Если душа требует праздника - так подарите!!!
А ВЫ что, хуже ее? !
У меня примерно такое будет. а цвета.. . пока не знаю.. . только сегодня в ткани заходила, но ничего не нашла.

только не белое-слишком изъеденная тема
Цвет платья любой, но без фаты (символ невинности)
надо что то оригинальное, придумать, ну что бы запоминающейся чем первый раз было.. .
я не знаю, может красное в зеленый горошек
Розовое.
либо красное, либо золотистого цвета
бежевое или розовое, но не белое! но выбор за вами! желаю вам во втором браке СЧАСТЬЯ!