Свадьба, венчание, брак
Какие отношения, какие чувства, в шоке, у кого так было? см.внутри
Девчонки, кто-нибудь смотрит сериал Всегда говори "Всегда"? Я смотрю с открытым ртом. Какие отношения между супругами и вообще в семье после стольких лет....Они друг за друга готовы на всё. Скажите, (только те, кто замужем 15-20 лет, а не 1-2 года) у кого-нибудь есть настолько ТЕПЛЫЕ отношения? Это просто счастье иметь ТАКОГО мужа. Дай бог всем! Побольше бы таких людей, таких мужчин, слов нет....Бывает ли такое в реальной жизни?
ээээээ врядли бывает.... уже за 5 лет быт и заботы притупляют чувства, мужчинам в отличии от нас романтики не надо, они свою барышню уже завоевали, я считаю такие сериалы специально создают чтобы семьи к этому идеалу стремились.... но ...женщины может и хотят, поэтому и смотрят их ( это сказка для взрослых) , а мужикам плевать на эти сказки, хотя может у богатых и обеспеченных и деньги есть на романтику и особо голова не болит о том что завтра жрать будет нечего, может у них и классно, ая пока таких отношений не видела
Смирнова Ирина
Всё правильно! Именно это я и хотела сказать. Спасибо!
Я сериал не смотрю, но мне вообще смешно, когда события сериала обсуждают на полном серьезе, как жизнь родни или знакомых. Да мало ли чего там нагородят?!
меньше смотрите всякую муть
Ну, не знаю. Сериалы я не смотрю. Но вот у меня с мужем тёплые и очень душевные отношения... Мы вместе уже 22 года. Может быть, на первый взгляд, всё проще, чем в кино. Но в жизни, наверное, сложнее.
А предидущие серии смотрели? У них не все гладко было. Он ей изменял и уходил от нее. она долго не могла простить его... Один положительный момент-небедные они. Кино. одним словом...
Это же сериал. Прям все так гладко не бывает.
Конечно есть - смотрю на бабушку с дедушкой, родителей)))
Может у кого и бывает, но их сейчас очень мало. Очень хотелось бы посмотреть на такие пары и узнать секрет этих отношений.
мой папа с мамой лет 30 так прожили пока папа не умер
Сериал - чушь, сказка. А отношения такие бывают, знаю только одну такую семью.
живу 17 лет во 2 браке (1 умер. очень любила его) отношения просто ровные, хотя муж вспыльчивый. но добрый с кучей недостатков
Это зависит живешь ли ты со своей половинкой. А вообще, празднуют ведь и золотые свадьбы! Но не думаю, что все в жизни этих людей проходило гладко и вряд ли все шероховатости отношений они выносят на суд людей, поэтому и создается впечатление идилии. На самом деле она строится каждый день, как дом по кирпичику.
Как правило, очень редко. Но верьте, что вам - повезет!!
Бывает. Отношения нужно строить сознательно.
да