Свадьба, венчание, брак

Отношения с подругой (см. внутри)

Знакома несколько лет с одной девушкой. На первый взгляд мне не понравилась, но как-то слепилось. Потом я узнала ясное дело её истинный характер, посмотрела на её отношения с мамой и всё поняла. СТЕРВА оказывается. К тому же навязывается, не передать словами. Ссорилась с ней раз 8, скажем так, отшивала. Но она всё равно навязывается. К тому же из тех, кто может увести мужа или любимого человека. И что самое удивительное, по жизни у неё всё как по маслу, и я с неё работаю. Не знаю, что делать. Как год перетерпеть всё это? Она настраивает против меня коллектив.
поставь между вами психологическую стену. не ведись на дружбу. общайся как с чужим человеком. И так же поставь энергетическую стену тоже. представь себя в стекляннгом куполе. когда с ней общаешься. слышала, что артисты делают нечто подобное, что бы поклонники не высасывали энергию. а она именно этого и добивается от тебя. вампиру хуже всего когда на него не реагируют.
Евгения Телемишева
Лучший ответ
Катюффка Егранова согласна! Верь не верь, на вампира это очень похоже!
Игнорировать, не обращать внимания, это самый простой выход, как мне кажется.
Не надо терпеть и ссориться не надо.... просто общайтесь-ни о чём, не поддерживайте идеи-куда-нибудь сходить, ссылайтесь на свои дела. Естесственно про личную жизнь, мужа-ни слова.... Учитесь дипломатии
Ниче се подруга..
Не понимаю. Никогда не могла лепить как Вы выразились отношения если человек не Ваш. На работе ведь не обязательно поддерживать дружеские отношения, они могут быть просто деловыми .коллегиальными и т. д. Все от Вас зависит-не зависеть от других людей (простите за каламбур)
Катюффка Егранова да, согласна! Думаю, я изначально что-то выпустила из поля зрения!
Лилия Переясловец Все можно исправить.Главное что Вы разобрались для себя в этом человеке.
да нах... й такую стерву!!!! забей и не трать на неё нервы зря!!!!
На год помирись, а потом шли в анал!
не подруга она вам
Девушки-девушки.... А не лучше ли Вам просто не общаться друг с другом и все проблемы решаться
Делай вид что этого человека просто нет. Она навязывается, а ты игнорируй-ей надоест.
Марина Жукова
НОВАЯ РАБОТА!!!! Единственный вариант, не тяни, а то и без друзей та не долго остаться и без мужа.
__
_Vikylя _
Лучший способ избавиться от человека попросить взаймы денег!
настрой коллектив против нее
Смени работу если сильно её терпеть не можешь, а так годик просто проигнорь её.
перебесится, у меня тоже такое было.. .
в коллективе же не все такие идиотки, как она.. .
самое главное не отвечайте ей тем же, работайте, как ни в чём не бывало, даже если все от Вас отвернутся.. .
люди поймут потом, "ху из ху"..)))
удачи, не берите глупости близко к сердцу!