Свадьба, венчание, брак

Почему у жены достаточно резко изменилось отношение ко мне?(см. внутри)

То что Вы работаете, для того чтобы обеспечить семью (в т. ч. себя) - это отлично.
Вопрос встречный - зачем женились, если приоритет у вас на данный момент карьера (работа)? ! почему заранее все не продумали? !
Женщина будет ждать, если она действительно любит! - это факт. а тут особой любви я не наблюдаю причем с обеих сторон. Любовь заключается совершенно не в том, чтобы жить как кошка с собакой - это труд, ее необходимо строить.. .
Напишите в личку.
Katyushka Voroshilova
Лучший ответ
Да скучно ей. Не о такой жизни за мужем мечтала. Вы работаете, вам думать о фигне некогда. А она там себе накручивает от скуки.
А что если бросить работу на Севере и никуда не уезжать? Может всё ещё изменится в лучшую сторону?
Наталья Прядко
у неё есть ещё парочка мужиков, а ты ей нужен только ради денег ...бросай её , пока не поздно
Aigerim Sydykova
внутри пусто! но мне кажется она те изменила
Светлана Юрова
Если работа важнее жены, то тут и думать не о чем.

7 месяцев - мало. Вы женились из-за полового влечения а не любви. Любовь появляется намного позже.

Не мучайте девушку, признайтесь что не любите и уходите.

Девушки ведь чувствуют когда их не любят, потому и истерят.
***ainur Amandykovna***
А что вы хотите совет? Это ваша жизнь и вам решать!
Одна моя подруга тоже вышла замуж, и ее муж тоже работает вахтовым методом, но она его ждет всегда, готовится к приезду и т. д. Просто она еще маленькая, мало в жизни понимает, вы с ней поговорите как она хочет жить, как представляет семейную жизнь, как представляет семейную жизнь без денег) А может вам взять ее с собой на Север, найти ей там работу?
А вы любите ее? Только не надо сразу отвечать -Да. Себя обманывать не надо, все можно исправить. Только надо быть честным самим с собой.
животик подкачай)
ну ан если серьёзно, то ищи работу на юге и жену бери. Или меняй жену.
Женя Гетте
"работа почему то важнее жены. "...женщины всегда всё чувствуют.. вы думаете она этого не знает.. зрите в корень.. как вы к ней так и она к вам.. не тепла не ласки не любви. .
PS..она вас любит!
Удиви её....сделай приятное....
**victoria_ Dm**
Паша, надо разговаривать, только очень корректно и очень спокойно, просто, без обид.
Только поговорив по душам поймёшь, что делать дальше.
хорошо, что у вас детей еще нету, по собственному опыту - если муж действует на нервы, значит я его не люблю (не любила) , и измены тут ни при чем, и это само собой получается - капризничать, просто нету этой самой любви и не приказать ни сердцу, ни чему-то вообще...
Аня Калько