Свадьба, венчание, брак

Если меня тошнит от того, что жена курит? А ей плевать на это. (см. внутри)

Говорит, что если что-то не нравится, то она уйдёт. Пользуется тем, что ребёнка люблю и поэтому не хочу с ним расставаться. Шантажирует короче. А меня реально тошнит от её курения и ещё от многих её привычек. Как поступить? Плевать на неё, так же как она на меня?
Значит она Вас не любит, если бы любила пожертвовала всем ради ВАС.
(=*_*= Светлана =*_*=)
Лучший ответ
обоим немедленно очистительную клизму в мозг и по разным палатам развести.
Ира Костецька
так покрась член в черный цвет - и перед минетом на ее вопрос - ответь: - так же в пепельницу мокал!
Договориться. Типа ты не куришь при мне, а я не делаю того, что тебе не нравится. Пусть курт, но не при вас
Дать ей пощечину хорошую за то что над вами издевается и за то что вас не любит! Дубиной полечить ее!
Женщина с сигаретой - это уже не Женщина!

Пусть валит со своей сигаретой в подворотню, к бомжам!! !

Развод, и ребенка отсудить себе!
вам пора расстаться и не убивать время друг у друга, а ребенку можно и так внимание уделять достаточно...
Так с ребенком вы всегда сможите видеться.. .
Можите плевать, но ребенку ни к чему все это видеть...
Поблюйте, если тошнит! Может это её остановит? А если ещё от многих, то у вас просто психологическая несовместимость.. . С этим ничего не поделаешь и терпеть нельзя, т. к отразится на нервную систему. Совет: лучше пожить какое то время отдельно и если не соскучитесь друг по другу, то развод.... Ради чего так ломать себя?
Когда женились её привычек не замечали?
а раньше о чем думал?
ребенка сквозь тошноту заделывал?
Анна Милори
А вы пробовали сначала посмотреть на себя, если вы сам курите, то не имеете морального права требовать этого от жены, а если нет, то пусть она делает это не в присутствии вас, в любом случае, любая проблема разрешима...
а вас тошнит от табачного дыма или от того вида, что ваша жена курит? если первое, то попросите ее не курить дома, а если второе, то где вы были и куда смотрели до этого???? или вы думали, что вы ей запретите курить и она перестанет это делать????)))))))))
а вы сигареты ломайтеXD
Дальше будет хуже.
Интересно, от каких привычек вас еще тошнит, может все дело в вас? задумайтесь, а вдруг ее тошнит от того, что вы ей курить запрещаете!!!
А как же вы до свадьбы общались, если вас от курева тошнит?
ну как вариант, можете и наплевать. Ввообще может как то по хорошему поговорить. Может она на Вас за что то злится, а это такая месть. Вы там нечё не на чудили....
Laliko .
Именно, попробуйте делать то, что ей не нравится. как говорится, бей врага его же оружием.
Рауза Жмарева
Не понимаю, зачем вам жить вместе, если вы совсем разные люди и не любите друг-друга. Мужчине конечно сложно в этой ситуации, когда есть ребенок, который конечно же останется с матерью в случае развода. Но смотреть ребенку на ваши отношения совсем не к чему.
наверное вы знали на ком женитесь.
Плевать не надо. В семьях где родители не юбятдруг друга детям плохо. Вы ведь любите свое дитя. Понравьтесь своей жене снова. Женское курение не без причины. Что-то есть.
Lena Skuratova
ПРЕДЛОЖИ ПРОЧИТАТЬ КНИГУ Allen_Karr_-_legkij_sposob_brosit_kurit.rar
Выбрать должен сам...
Antonina Kolesnik