Свадьба, венчание, брак
Я ПОТЕРЯЛАСЬ. живу в питере 4 года с парнем. езжу домой и нигде не чувствую себя нужной(ни с парнем ни дома с мамой)
вопрос к тебе: зачем же себя чувствовать нужной, ТЫ же не ВЕЩЬ какая нибудь, будь выше этого ты знаешь живешь один раз, даже сегодняшний день прошёл, его уже не вернешь, начни получать от жизни только то что тебе хочется, у каждого из нас есть какие нибудь влечения (вот я люблю растения я просто получаю удовольствия от того что мне нравиться выращивать что то. копаться в земле), знаешь как это успокаивает, и заставляет забыться отобыденности от общества и т. д найди себе занятия по душе ...
Я вот нигде не терялся, живу дома, и точно так же не чувствую себя никому нужным.. . наверное, это нормально, то есть обыкновенно! Не стоит делать из этого трагедии, решать проблемы спокойно.
съезди отдохни.
Ну и что? Я тоже нигде не чувствую себя нужным, кроме как - на работе. Живу на работе..
Человек существо странное, никогда не доволен тем кто он есть. Переверни ситуацию наоборот, представь что ты просто сертельно необходима кому то. Всегда есть плюсы -сейчас ты свободна.... Возможно, придет время когда даже во сне ты начнешь решать чьи то проблемы.
едь в чимкент там тебя примут как нада*
Если ощущаешь какой-то дискомфорт, нужно сменить обстановку. Может быть и парня. Существуют, к сожалению, отношения, которые совершенно бесперспективны. Они вялотекущие, а жизнь-то идет. Четыре года - это не так уж мало, чтобы разобраться в своих чувствах и желаниях. Давай, действуй, не пускай все на самотек.
Поменяй прическу, смени гардеробчик, отвлекись от повседневной жизни, а там если не поможет меняй парня.
тебе надо сменить обстановку, езжай в отпуск!!!!
А заделай ему ребёночка.
Может, они не успевают соскучиться? Или этот парень - не твой мужчина.. . А может, уже привыкли друг к другу и бытовуха заедает. Нужно внести нотку романтики! Удачи!
Ищи себя! Пробуй ещё что ни будь, кого ни будь!!!! (токо конечно не наркату) :)))
Пора менять парня!